Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

ванная в классическом стиле (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я столько услышала (прочла) за эти дни приятных слов))) Мне очень приятно! ВСЕМ вам Большое спасибо. Я не думала, что моя ванная получит столько лестных отзывов! Правда, я несколько удивлена, что совсем почти нет вопросов, обычно на форуме IVD задают автору темы вопросы, на которые он (она) отвечает или на страничке или в личку.

Если у кого-то есть вопросы по тех.части или по производителям пишите - я с удовольствием отвечу. Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у посуды очень красивая форма - утонченная такая.. и цветовое сочетание очень приятное..нравится :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hes-elena, спасибо большое, за тёплые и добрые слова))) Очень рада, что моя ванная была примером и вдохновением))) Что касается профессионализма (это, как я поняла, по поводу "переделок") то, как бы мне не было приятно слышать эти слова, всё же это любительский уровень. И это не кокетство - реальность.

А что касается твоей ванной комнаты, то как замечательно, что ты её завершила и наконец-то решилась показать на форуме))) Ванная получилась очень красивая, изысканная, благородная)))

В который раз убеждаюсь, какую, в подобных интерьерах, детали и аксессуары, играют важную и решающую роль.

Желаю тебе и твоей семье, счастья и дальнейших успехов в преобразовании остальной части квартиры, уверена, она получится у вас не менее прекрасна))) Буду ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у посуды очень красивая форма - утонченная такая.. и цветовое сочетание очень приятное..нравится :good:

у посуды очень красивая форма - утонченная такая.. и цветовое сочетание очень приятное..нравится :good:

Спасибо,Barocel, у этой посуды есть несколько серий (рисунков) с такой же формой. Вот еще одна, например, называется VALENCIA -по-моему очень красивая, я выбирала между между двумя этими рисунками))

post-44536-0-84072600-1379952317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hes-elena, спасибо большое, за тёплые и добрые слова))) Очень рада, что моя ванная была примером и вдохновением))) Что касается профессионализма (это, как я поняла, по поводу "переделок") то, как бы мне не было приятно слышать эти слова, всё же это любительский уровень. И это не кокетство - реальность.

А что касается твоей ванной комнаты, то как замечательно, что ты её завершила и наконец-то решилась показать на форуме))) Ванная получилась очень красивая, изысканная, благородная)))

В который раз убеждаюсь, какую, в подобных интерьерах, детали и аксессуары, играют важную и решающую роль.

Желаю тебе и твоей семье, счастья и дальнейших успехов в преобразовании остальной части квартиры, уверена, она получится у вас не менее прекрасна))) Буду ждать...

Николла, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за добрые и теплые слова, за высокую оценку, за пожелания!!!

Однако относительно твоих способностей позволю себе остаться при своем мнении! )))

Я пыталась несколько раз (по мелочи) сделать что-то для интерьера своими руками, и те кто, знает ЧТО это такое, думаю, согласятся - как это НЕ ПРОСТО! Хоть шторы/ покрывала сшить, хоть комод перекрасить.....

Это труд, время, терпение ..... это только в "квартирном вопросе" все просто показано, раааз и готово)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эта посуда очень красивая..но я бы тоже выбрала первую..вторая совсем нежная-нежная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала, а учитывая мою склонность к женственному декору)))) - надо стараться избегать совсем уж нежных рисунков)))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Ваш полотенцесушитель, нашла его в интернете, но вот что мне ответили из одного магазина: Данный полотенцесушит

ель только для загородных домов со своей системой отопления. Для квартир он не подходит.

Как Вы решили эту проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Ваш полотенцесушитель, нашла его в интернете, но вот что мне ответили из одного магазина: Данный полотенцесушит

ель только для загородных домов со своей системой отопления. Для квартир он не подходит.

Как Вы решили эту проблему?

Спасибо! Мой (английский) полотенцесушитель - электрический. Он вполне подходит и для квартиры. Ни с установкой, ни с эксплуатацией проблем нет и не было. Год с лишним - полет нормальный. От обычного (водяного) мы отказались из-за того, что водяные импортные)) не подходят под нашу жесткую воду а также из-за давления. И рабочее и опрессовочное у нас другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hes-elena очень всё у Вас понравилось, скажите пожалуйста где Вы покупали смесители для ванны и раковины и ещё такой красивый унитаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×