Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

ванная в классическом стиле (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ух ты ж! какая красотища... какие волшебные ретро-скляночки...поздравляю! труд титанический - это сразу видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая критика. Только восторг и восхищение!!! Все очень красиво, подобрано все идеально. А что с остальными помещениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!!!!!!!!Но если бы не другая ванна и плитка,я подумала бы что это чудесная ванна Nicolla)А можно вас попросить сфотографировать крючки за которые у вас зацеплены подхваты для штор.Где вы их приобретали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не почитала предисловие,бегом побежала фотки смотреть,поэтому и перепутала)Только теперь прочла ,что ретро-ванна Николлы была для вас вдохновением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж! какая красотища... какие волшебные ретро-скляночки...поздравляю! труд титанический - это сразу видно

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая критика. Только восторг и восхищение!!! Все очень красиво, подобрано все идеально. А что с остальными помещениями?

Спасибо Света!!! я тоже тебя поздравляю с окончанием длинного процесса и новыми красивыми фотографиями!!! Остальные помещения частично в процессе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не почитала предисловие,бегом побежала фотки смотреть,поэтому и перепутала)Только теперь прочла ,что ретро-ванна Николлы была для вас вдохновением!

Юля, спасибо Вам большое!

Похожесть на ванну Николлы - для меня комплимент, хотя кроме смесителей в ванной у нас все разное, но все же, повторюсь, ее ванная была и остается для меня примером и вдохновением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!!!!!!!!Но если бы не другая ванна и плитка,я подумала бы что это чудесная ванна Nicolla)А можно вас попросить сфотографировать крючки за которые у вас зацеплены подхваты для штор.Где вы их приобретали?

Крючки самые обычные, покупала в каком-то шторном салоне, думаю такие есть везде: и ОБИ и в ЛЕРУА. Цвет белый (чуть с золотом) - подбирала по критерию: чтобы не выделялись за кремовыми шторами. Скоро сделаю фото, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючки самые обычные, покупала в каком-то шторном салоне, думаю такие есть везде: и ОБИ и в ЛЕРУА. Цвет белый (чуть с золотом) - подбирала по критерию: чтобы не выделялись за кремовыми шторами. Скоро сделаю фото, выложу.

А как они крепятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень красиво, не вздумайте удалять такую красоту. А как Ваша кухня поживает? Помнится, у Вас были прекрасные заготовки. Хотелось бы фото глянуть хоть одним глазком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×