Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Прошу критики и советов по душевой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну не нравятся мне эти цветы в огромном количестве над унитазом.. И там, где кнопка, точно не годится цветок- она его ломает. Оставьте один все-таки, и попробуйте убрать мозаику из душа.

И по тем советам, что вам предлагали по раскладке, попробуйте применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравятся мне эти цветы в огромном количестве над унитазом.. И там, где кнопка, точно не годится цветок- она его ломает. Оставьте один все-таки, и попробуйте убрать мозаику из душа.

И по тем советам, что вам предлагали по раскладке, попробуйте применить.

цветов ах 3 штуки точно не будет. а мозаика мне нравится. ниша будет по размерам цветка, без плитки с мелким рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно. Просто у вас на визе немного по-другому. И ниша в 2 цветка получается 60Х60. Т.е в нише будет один цветок и всё.

Вы писали про бюджетный вариант, поэтому я советовала отказаться от мозаики в таком кол-ве.

Вы все-таки нарисуйте окончательный вариант, чтоб посмотреть, что получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже готовый вариант или вы на обсуждение выносите?

Мне так нравится и менять ничего не стала бы.

А как первый у вас в результате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже готовый вариант или вы на обсуждение выносите?

Мне так нравится и менять ничего не стала бы.

А как первый у вас в результате?

на обсуждение.

Первый пока только стены возвелись:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поздновато по 1- му Су ))) Но всё же .

Вероятно я одна не согласна , что в небольших плохо выглядит мозаика и мелкая плитка или плитка с мелким рисунком . Мне кажется , что наоборот , плитка с крупным рисунком и панно не вписываются .

Насчёт ниши в душевой . Душевая маленькая и эта ниша расположена так , что туда обязательно будет попадать вода . Значит или необходимость дополнительного контроля и уборки нижней полочки , или не её не очень приятный вид .

Кроме того , чтобы устроить нишу , где- то стенки придётся нарастить ))) Правда плана нет ))) Но лучше обойтись совсем без ниши .

2-ой Су мне нравится , но есть вопросы

- зачем сделана приступочка перед ванной ? Лучше обойтись без неё т. к . будете или спотыкаться или ударяться пальцами . Больно ! Если это из за неправильно сделанного вывода из стояка канализации , то лучше поправить на этом этапе

- некрасиво смотрится узенькая подрезка напольной плитки со стороны раковины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность перегородку рядом с унитазом, на которой стеклянные полочки передвинуть ближе к самому унитазу? А сами полочки разместить со стороны где душ. Так будет удобнее и практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×