Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Прошу критики и советов по душевой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А есть ли возможность перегородку рядом с унитазом, на которой стеклянные полочки передвинуть ближе к самому унитазу? А сами полочки разместить со стороны где душ. Так будет удобнее и практичней.

со стороны ванный планирую повесить тоже полочки из нержавейки для шампуней, гелей. а полочки со стороны унитазы для красоты:) без них мне кажутся будет странно этот простенок смотреться. Или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для красоты, то можно одну оставить, поставить на нее, например, какую-нибудь красивую ерундушку.

А не будут ли у вас на этой полочке скапливаться кроссворды, газеты, журналы и еще что-то для подобных целей? Есть такая практика в доме?

Или вверху оставить одну полку, а внизу сделать гиг.душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для красоты, то можно одну оставить, поставить на нее, например, какую-нибудь красивую ерундушку.

А не будут ли у вас на этой полочке скапливаться кроссворды, газеты, журналы и еще что-то для подобных целей? Есть такая практика в доме?

Или вверху оставить одну полку, а внизу сделать гиг.душ.

нет, газеты у унитаза не практикуем:)

я думаю две верхних оставить: верхнюю для красивостей, нижнюю для освежителя, салфеток и т.п

гигиенический душ тоже планирую. только не знаю насколько он целесообразен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×