Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Прошу критики и советов по душевой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у инсталяции такая высота, так как там над бочком разводка, фильтры разные и краны. до потолка мне кажется будет "сжирать" пространство...

Вот цветы над унитазом меня тоже смущает

А какой высоты инсталляция, вы не помните? И как вы будете использовать это пространство?

Вот пол я бы сделала плиткой под дерево, как столешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой высоты инсталляция, вы не помните? И как вы будете использовать это пространство?

Вот пол я бы сделала плиткой под дерево, как столешка.

не помню:(

На счет пола это идея. Спасибо! Если решусь на деревянную столешку, то так и сделаю.

На картинках просто "от балды" сделана деревянной, когда с другой плиткой думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все таки сделать визуализацию до потолка?) посмотреть хотя бы. просто как то она не вписывается. И согласно что цветы еще с нее убрать надо. А уже по ширине тоже нельзя сделать инсталляцию?

Но сейчас уже лучше смотрится, чем раньше. Так потихоньку после редизайна и все встанет на свои места.

Видела к стати подобное по цветовой гамме здесь http://wasserkraft.ru/2841 (может что подчеркнете для себя)

Вот еще картинка) можно инсталляцию сделать до потолка тоже с декорированными полочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня картинка не хочет прилепляться http://www.google.ru...379756381010835 вот ссылка. Там картинка с сине-голубым туалетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все таки сделать визуализацию до потолка?) посмотреть хотя бы. просто как то она не вписывается. И согласно что цветы еще с нее убрать надо. А уже по ширине тоже нельзя сделать инсталляцию?

Но сейчас уже лучше смотрится, чем раньше. Так потихоньку после редизайна и все встанет на свои места.

Видела к стати подобное по цветовой гамме здесь http://wasserkraft.ru/2841 (может что подчеркнете для себя)

Вот еще картинка) можно инсталляцию сделать до потолка тоже с декорированными полочками.

Сначала так и думала до потолка и там полочки. Но инсталяция довольно высоко, а я 1,60. не смогу ими пользоваться. боюсь будут только пыль собирать.

Может сделать короб по краям мозика, а дальше эти полосы по стене пустить?хотя, все-таки, будет перенасыщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки посоветовала визуально посмотреть как смотрится инсталляция до потолка. Просто белая например с полосками мазайки. Полосы по стене пускать не нужно. Думаю будет нецелесообразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение небольшое. Поэтому я бы не применял в большом количестве мозаику и плитку с мелким рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю нерациональным в душе делать много мозаики. Это закрытое помещение, в нем можно просто плитку.

Сделайте в нише цветок с обрамлением его мозаикой, только один цветок. Мне больше понравился цветок Durst Kwiaty A. В основном помещении можно его же сделать на стене с инсталяцией. Не на самом коробе, а на стене. Так же в обрамлении или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что мелкая мозаика для маленькой ванной комнаты не идёт, делает и без того маленькое помещение перегруженным. Тут нужны крупные детали, более однотонное что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×