Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina-Sh

Выбираю проект для строительства дома. Нужна объективная критика и советы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Какой то не суразный проект дома можно и лучше найти на парфеноне посмотрите найдете точно

Предложите альтернативу.

Ответ "какой то не сумрачный" это не ответ. Хотелось бы по существу или альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, сори, тоже проекты не нра, ни первый ни второй, не по уму все, а если переделывать, додумывать, получится индивидуальный. Может с него и начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился первый. И планировка, и внешне..Мы планируем из бруса строить, хотелось бы реализовать что то подобное.. Может кто подскажет где лучше глянуть план дома из бруса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже себе построил дом, и лучше строит из бревна, я в этом убедился. Проект можно подобрать у фирмы, которая вам будет строит дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, лучший проект - всегда свой. Типичные решения как правило имеют недостатки. А дом под себя, под свой проект - всегда более удачен. Главное, не накосячить. Для этого на рынке полно профи, готовых помочь. Могу порекомендовать компанию СП Интеграл-Проект, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×