Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plyuh

Две детские. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вы хотите добавить что-то монументальное-практичное, или декор? Если второе, то может сын с дочкой сами в итоге найдут какой декор им нравится. Я вспоминаю себя в 12-15 лет, собирала плакаты на стену из журналов, фотки любимых актеров распечатывала, вся стена была облеплена, специального декора и не надо было :) До сих пор помню плакат Звездных войн состоящий из 8 кусочков печатаемых в 8 номерах журнала подряд через неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они готовы понавешать все что под руку попадется. Мне обои жалко если честно. Дочка вешает на стенку все рисунки, даже просто каляки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И комната сына 12 лет. Шторы не хочет категорически ,а мне как сейчас не нравится. Еще между двумя пеналами под телевизором заказали тумбу.

Спальня для сына получилась у Вас более локаничная и органичная, в отличии от комнаты дочки.

Поддержу Вашего сына относительно отказа от штор.

Предложила бы, если Ваш сын не левша, переставить стол на противоположную стенку. Свет будет падать более правильно, фотообои не будут закрыты, А на место стола поставить кресло мешок - посидеть у окна с книжкой, посмотреть телевизор или тумбу с лампой

post-80444-0-09790900-1377629613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол изначально там стоял, но сыну не понравилось. Да и там нет розеток и стол кажется как будто стоит по середине комнаты из за этого выступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в комнате дочки у вас несколько пестровато получилось. И в плане цвета - и в плане растительного рисунка в текстиле и на обоях.

тюль

шторы

покрывало

подушки на диване

обои

5 объектов имеют разный, не сочетающийся растительный рисунок.

+ пестрая обивка стула.

Еще цвета текстиля и стен подобраны в близкой гамме, но разных тонов. И этих тонов слишком много, если учитывать еще мебель и дверь.

Вам нужно определиться что вы точно менять не хотите/не можете, а остальное приводить в соответствии к ним.

КМК будет лучше, если оставить как основной тон - обои на стенах, а остальное обыграть в других цветах. Возможно, контрастных.

Если более гармонично подобрать текстиль - картинка сразу будет другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, все бы ничего но с этим у меня проблемы-я совершенно не представляю как можно поменять, сочетать. Ну цвет обоев, занавесок и стула наверно не изменить(может шторы, но не скоро, т.к. денег пока на новые нет) а что еще можно изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол изначально там стоял, но сыну не понравилось. Да и там нет розеток и стол кажется как будто стоит по середине комнаты из за этого выступа.

Насчет розеток - у Вас же там рядом подключен телевизор, так что это не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, ей это всё очень нравиться-в старой квартире у них с братом была одна комната на двоих и в нейтральных тонах и ей очень хотелось розово-девчачую комнату. Но мама ни разу не дизайнер... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×