Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twiks

Балконная дверь на балкон с балкона) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Заходила к вашу тему, очень понравилось. Плинтус мне совсем не большой, и белый был как то ближе. Я поняла, что будет серый, он конечно элегантней, и серый на балконе очень хорошо смотрится. А насчет детской: все еще хотите в морском стиле, и какая комната будет детской, маленькая? У меня есть чуть-чуть фоток с морской тематикой, если хотите выложу в вашей теме. По поводу мебели в детскую, младше дочери, ей сейчас 2 года, будем кроватку, комодик покупать в икеи, а шкаф большой на заказ скорее всего.

спасибо!

по детской - от морской тематики пока ушла (тоже есть в загашники картинки), пока еще не знаю что сделать, а уже пора переезжать.

Думала кровать-машину и отсюда плясать, а она огромная для этой комнаты. Комната всего 12 метров.

Неужели все так плохо, что никто ничего не советует, не критикует и не комментирует. :giri05016: Очень жаль, но я все еще надеюсь...

Чтобы на Вас обратили внимание - нужно самой ходить по темкам и принимать участие в обсуждениях, плюс, продолжать не бояться выссказывать свои мысли по своим планам у себя. Я тоже долго была без посетителей, но постепенно появились читатели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе рабочее место? монитором к окнам? не боитесь, что будет дико бликовать и работать станет невозможным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот про это не подумала, в практике так не было. Я вообще не жила с объединенными балконами. Мы правда работаем в основном на работе, но дома рабочее место есть с ноутбуком и принтером. И здесь надо будет, хотя бы не в дневное место, но в вечернее

Спасибо, что заглянули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то хотела в начале сделать раб.Место в спальне, но тогда у меня не будет полноценного туалетного столика, а мне ОЧЕНЬ хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мечта дело страшное, иногда не дает реализовать какие-то логичные решения ))).

Если есть возможность, покрутите на месте будущего стола ноутбук, чтоб понять, как оно в действительности, насколько бликует и спасут ли шторы или жалюзи. Обычно на присоединенных лоджиях рабочее место делают боком к окнам, но это ведь и от планировки зависит, у каждого своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробую, сейчас там вообще еще не застеклено, не то, что бликует, вообще ничего не видно) Боком конечно логичнее, но у нас там будет дверь, что тоже меня смущает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, только я решила сразу не выкладывать, людей не пугать... Я завтра постараюсь выложить. А вот как я в последних сообщениях выкладывала пойдет или так не совсем понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×