Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twiks

Балконная дверь на балкон с балкона) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не обижайтесь - план Ваш надо переделывать.....

зачем скошенные стены?

Зачем такая гардеробная у дочери?

Зачем такая площадь под холл?

Так что советы Вам дали правильные:)

Совсем не обижаюсь, рада, что пишете. Вот и я вижу, что надо переделывать и поэтому решилась создать тему. Стены скошенные в гардеробной возле кухни - изначально у застройщика. У дочке в комнате скошенные - чтобы вроде как на входе не бьло узкого туннеля, но здесь можно и по прямой сделать, так как заново строить будем. Гардеробная ей нужна, так как много коробок с конструктором, с другими игрушками, она их очень любит, а мне ой как надоели эти коробки везде по комнате.

А как можно еще использовать холл, такая планировка изначально у застройщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начинать нужно с планировки :)

Из прочитанного резанул слух биокамин над диваном. Кому его там будет видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начинать нужно с планировки :)

Из прочитанного резанул слух биокамин над диваном. Кому его там будет видно?

Самой так не очень нравится, но на картинках видела, красиво было) Изначально диван рисовала спиной к холу, как бы перегараживая вход на кухню. Но тогда как то со столом не красиво выглядело

А тему уже создала, и у меня теперь раздвоение))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=107844

Приходите пожалуйста :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там балкон холодный будет, его там не будем со спальней объединять.

Вот и у меня чувство, что как то еще можно эту квартиру более рационально использовать.

А перепланировках, прям брать и заново размещать, или эту как то перенести?

а если 1 балкон холодный, а другой присоединенный, то как вы планируете поступить с дверью? она плохо будет держать тепло

мне кажется, разумнее (но я не спец) или дверь зашить и утеплить торец, или утеплять оба балкона, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 1 балкон холодный, а другой присоединенный, то как вы планируете поступить с дверью? она плохо будет держать тепло

мне кажется, разумнее (но я не спец) или дверь зашить и утеплить торец, или утеплять оба балкона, нет?

Собираемся вначале стеклить балкон, и там где будет кирпичная стена, стеклить не стеклом, а белым пластиком, потом разделять кирпичом, то есть стена кирпичная будет упираться торцом в эту пластиковую стенку. Ну и утеплять оба балкона. Написала как то коряво, но смысл вроде ясен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пытались в нашем городе найти "кабанчика", нужен серый. В одном только месте был белый, красивый, но не то, что надо. Никто случайно серого кабанчика не встречал, в интернет магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот огромнейшее спасибо! И сайт с доставкой в регионы нашелся)) И цена хорошая, а то я весь вечер ищу, только очень дорогая попадается. Завтра попробую заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости: отдали нам ключи от квартиры, наш дом сдался точно в срок, слава Богу! И уже мы снесли стенку между кухней и спальней, так, что работа пошла! Заказали остекленение балконов и замену окон. Занимаемся поиском входной двери, от застройщика к сожалению, очень плохая дверь. И возник у меня вопрос: дверь входная со стороны двери, должна быть по максимуму похожа на межкомнатные двери, или лучше ее подобрать к общему интерьеру, итак вроде дверей много(

Плитка кабанчик серый, заказана, в середине октября будет в Москве, ну а там и к нам недолго. В общем начало положено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Прошел почти год, как я открыла эту тему. И сейчас хочется сказать: «Ура, мы сделали это! Мы сделали ремонт! Уффф!!!!» В нашей новой квартире, мы живем уже два месяца. Переезжали конечно с недоделками, но за эти два месяца глобальное все доделано, и остались еще приятные мелочи. На данный момент не хватает декора в спальне, недоработано рабочее место. Но это мелочи, по сравнению с тем, что было сделано! А сделано вот что:

post-82873-0-69570800-1408362693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×