Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twiks

Балконная дверь на балкон с балкона) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

выкладывайте все, что есть, будет предмет для обсуждения. Нет планов - нет советов и обсуждения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пока не понятно, но кажется, что на балконе катострофически мало места для такого расположения рабочего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте все, что есть, будет предмет для обсуждения. Нет планов - нет советов и обсуждения )

К моему большому сожалению сегодня, завтра не получится планы с расстановкой выложить, на работе оставила флешку с файлами. Но в понедельник обязательно выложу.

Как то пока не понятно, но кажется, что на балконе катострофически мало места для такого расположения рабочего места.

Сейчас произвела замеры, вот что получается. Места то там действительно мало, но потребности у нас тоже не особо большие. Сейчас у нас рабочий стол (громко сказано) 40*110. Нам впринципе хватает, и больше стол делать и там не будем. Ширина балкона 132 см, минус 10 см на утепление, остается 122 см. Стол вместе с задвинутым стулом (креслом) 60 см, то есть на проход остается еще 62 см. В принципе хватит. А вот если кто то сидит за столом получается надо 95 см, тут с проходом напряг, прийдется придвигатся каждый раз.

Я в начале думала делать рабочее место в спальне, но больше хочется там туалетный столик (как я уже писала), а на этом месте ъотела поставить негрубокий буфет (сервант) для посуды, редко используемой. Но потом подумала, что лучше запланировать красивый буфето-сервант и поставить его на кухню. Воот.

Сделала фото нашего рабочего стола для представления (в шкафу принтер стоит)

И вот буфет который очень нравится, и цвет я такой бы хотела

Вообщем такой буфет грех на балкон прятать, а вот рабочий стол кмк влезет (пихнем)))

post-82873-0-00259000-1377351953_thumb.jpg

post-82873-0-33837900-1377352051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, выкладываю план с расстановкой мебели, размеры есть в первом сообщении. Если, что не понятно, пишите плиз, буду устранять :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не были мысли устроить рабочее место в торце лоджии, примыкающей к спальне?

И еще одно имхо. Может, вам открыть тему в разделе перепланировки? Кажется, что вариантов более рационального использования места больше, чем вы представили в своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не были мысли устроить рабочее место в торце лоджии, примыкающей к спальне?

И еще одно имхо. Может, вам открыть тему в разделе перепланировки? Кажется, что вариантов более рационального использования места больше, чем вы представили в своем.

У нас там балкон холодный будет, его там не будем со спальней объединять.

Вот и у меня чувство, что как то еще можно эту квартиру более рационально использовать.

А перепланировках, прям брать и заново размещать, или эту как то перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте тему заново, разместите изначальный план, свой вариант перепланировки, комментарии что хотите и кто будет жить. После просто вернетесь в эту свою тему и будете декор обсуждать ))

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь - план Ваш надо переделывать.....

зачем скошенные стены?

Зачем такая гардеробная у дочери?

Зачем такая площадь под холл?

Так что советы Вам дали правильные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×