Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

65 кв/м в новостройке для троих - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

у меня зазор между столешками вообще почти отсутствует, сборщики засиликонили его и стянули как-то. Вот уже больше 10 лет не разбухло, хотя местами имеется - я слежу постоянно за стыками, но вот гости... так и норовят мокрый стакан поставить на стык стекать :sadd08006: , но для такого срока выглядит стык идеально!

Здрасте, позабыла поздороваться :fund02052::g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, может я пропустила, что за плитка цветная в ванной? Она не фактурная, на фартук в кухне пойдет?

И сразу вопрос по стыку столешницы, а опилки Вы, пардон, где взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нашла в другой теме, что Вы предлагали задать вопросы о приточной вентиляции.

Очень интересует. Расскажите, пожалуйста о вашем опыте

или покажите, куда смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, может я пропустила, что за плитка цветная в ванной? Она не фактурная, на фартук в кухне пойдет?

И сразу вопрос по стыку столешницы, а опилки Вы, пардон, где взяли?

Плитка Amarcord от Del Conca

Да, думаю подойдет. Но она немаленькая - 20х20

Опилок получилось много при собственно распиле столешницы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нашла в другой теме, что Вы предлагали задать вопросы о приточной вентиляции.

Очень интересует. Расскажите, пожалуйста о вашем опыте

или покажите, куда смотреть :)

Добрый день!

Мы заехали в квартиру в марте, в отопительный сезон. Квартира у нас жаркая даже при выключенных батареях, поэтому для обогрева приточка оказалась неактуальна. И даже если установить на самую низкую температуру - особо холоднее не становилось. Кроме того, по моим наблюдениям, приточка сушит воздух, и увлажнитель справлялся хуже, чем при обычном проветривании.

С началом жары я вообще перестала ее включать, потому что никакого эффекта не вижу, в квартире стало жарко, а открытые окна и сквозняк все-таки проветривают.

У нас пока не установлены кондиционеры, я так думаю что с ними было бы лучше - приточка подает свежий воздух и они его охлаждают. Но проверим это не раньше конца лета)

В общем, мои планы "не открывать окна в загазованном городе" пока не оправдались. Но это летом в отсутствие кондиционера. В марте-апреле я окна не открывала.

Вот где реально я ощутила чудодейственную силу приточки - это в гардеробной)) Точнее, там находится вытяжная решетка. При выключенной вентиляции воздух становится тяжелее, как в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! у нас с вами примерно одинаковые размеры большой комнаты, сомневаюсь, делать ли гардеробную! могли бы выложить фото, как в итоге все обустроили? хочется оценить в живую размеры с мебелью, т.к. на плане как-то все тесно получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×