Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlesyaSD

65 кв/м в новостройке для троих - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И можно ли сделать вытяжку на уровне остальных шкафов? Плита индукция.

А почему нет? Очень удобно, в 20 см практически никаких запахов от плиты :)

Из двух вариантов кухни больше понравился вариант линейной, а по поводу места - можно отталкиваться от того, что надо разместить по шкафам)) я в свое время прямо списком писала, что должно поместиться в кухне ) дальше прикинете, где это все будет располагаться, и поймете, достаточно шкафов или нет

Идея с гардеробной нравится, без шкафов большая комната будет безусловно более просторной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaSD, здравствуйте!

Увидела ваши задумки и не смогла пройти мимо)) Вот моя кухня тех же размеров) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=84698&st=1940 (бутылочница справа, чтобы дверь холодильника открывалась больше, чем на 90 градусов)

А еще посмотрите кухню Аиши, у нее классические фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Очень удобно, в 20 см практически никаких запахов от плиты :)

Из двух вариантов кухни больше понравился вариант линейной, а по поводу места - можно отталкиваться от того, что надо разместить по шкафам)) я в свое время прямо списком писала, что должно поместиться в кухне ) дальше прикинете, где это все будет располагаться, и поймете, достаточно шкафов или нет

Идея с гардеробной нравится, без шкафов большая комната будет безусловно более просторной

спасибо вам за отзыв!

На всех картинках вытяжки выше, вот я и думаю - почему?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

У нас был перерыв по техническим причинам) Сейчас ремонт в самом разгаре и я решила поделиться :)

На нынешнем этапе стены отшпаклеваны под покраску, потолок и дюраполимерный плинтус окрашены в один слой, сделана стяжка плюс наливной пол.

Из интересного - установлена система приточно-вытяжной вентиляции. Саму установку повесили в ванной, от нее идут трубы по всей квартире. Вид тот еще, я вам скажу)) Ниже повешу фото. В комнатах трубы уже убраны в короба и вид получился очень приличный. Хотя я больше всего все равно люблю простой гладкий потолок без всякого гипсокартона, но в нашей ситуации его избежать не удалось.

Построена гардеробная 2,2х1,6, в ней сделана силовая розетка для сушильной машины. В гардеробной также есть вентиляция, потому надеюсь сушке там будет комфортно))

Пол в санузлах поднят на 10 см относительно пола остальной квартиры. Это фуфуфу, но вынужденная мера - выход канализации из общего стояка у нас на 15 см выше чем должно быть. Кто только делал этот стояк, руки б ему оторвать. И это в новом доме.. Заметили бы раньше - можно было бы трубы стояка заменить, а сейчас у соседей уже ремонты сделаны..

В ванной

post-82242-0-10839400-1390215244_thumb.jpg

А так выглядел короб на кухне

post-82242-0-37358200-1390215262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль по поводу грязного белья. Не поставить ли раздвижной экран под ванну.. И туда его убирать. Ну или хотя бы тазик и порошок туда ставить. Иначе не знаю, где все это хранить((

Облицованный плиткой экран красивее, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39774-0-37242700-1390221608_thumb.jpg

Ещё видела вариант когда переднюю панель сделали из 3-х частей . Щели были закрыты приклеенными полиуретановыми молдингами . Крепёж , видимо , на неодимых магнитах . Они выдерживают очень большой вес . Фото поискала , но не нашла

Как - так post-39774-0-35486100-1390224248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё видела вариант когда переднюю панель сделали из 3-х частей . Щели были закрыты приклеенными полиуретановыми молдингами . Крепёж , видимо , на неодимых магнитах . Они выдерживают очень большой вес . Фото поискала , но не нашла

Как - так

Интересно! Спасибо!

А где видели? Тут кто-то делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото :)

Выкрасы BM Barren plain и dusty rose. Думали сделать баррен в гостиной, а роуз - в кухне и коридоре. И что-то меня терзают сомнения, не хочется "бежевенького" уже. Хочется бирюзового. Думаю купить на выкрас Palladium blue. Нашла его на палетке, а поиском по форуму выяснилось что он весьма популярен)) Красивый цвет!

И фартук на кухне выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грузятся с телефона( попозже с планшета выложу. А заодно пол, выбираю. Пробка, принтованная, вопрос в цвете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×