Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vestus

Двое в лодке не считая двух собак (спасите утопающих) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Вот гостиная зона в комнате. Там пока только диван и телевизор.

b5cb4d6ec377.jpg

И если комод я могу поставить под телевизор или к окну например, то шкаф я даже не знаю куда здесь можно приткнуть!

Вот! Я поняла в чем проблема! Я не знаю куда приткнуть шкаф! он у меня везде лишний))) но нужный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем открытая вешалка? Вам нравится, когда одежда на виду? А если не делать шкаф, у вас мест для хранения в квартире достаточно? Я бы сделала шкаф во всю стену, напротив - зеркало, и, возможно, узкую консоль, чтобы пестроту чем-то разбавить, лампу на нее или вазочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Liola. Шкаф в прихожей по левой стороне во всю стену - это довольно хорошее размещение вещей. Или же шкаф 1,5 метра и длинную 0,8 м тумбу для обуви с матрасиком, а над ней крючки для верхней одежды (чтобы просушить от дождя или снега). Тем более Вам же надо где-то держать поводки, рулетки и одежду песов. А справа можно стену обшить вагонкой на высоту 1 - 1,2 м и покрасить краской, чтобы следы песов не было видно. Над вагонкой можно зеркало с бра. Вагонку можно немного пониже, например по высоте тумбы для обуви, и тогда зеркало побольше. Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки будут все время на этот матрасик взгромождаться, наверное, в том числе грязные после прогулки. Делайте шкаф и не раздумывайте даже, он отлично там встанет :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала шкаф во всю стену, напротив - зеркало, и, возможно, узкую консоль, чтобы пестроту чем-то разбавить, лампу на нее или вазочки

Вы меня вернули к первоначальному плану))) Вот именно такой он и был. Но потом... я что-то насмотрелась красивых картинок прихожих.... с тумбочками пуфиками... и так захотелось! А сейчас сижу и думаю - а зачем мне пуфик?! Я сидя не обуваюсь никогда! Да я бы и не смогла, даже если б захотела. Собаки не дадут. Они так радуются что мы гулять идем, я кроссовки уже на улице доодевывааю))))

С другой стороны, а как я старенькая обуваться буду?! :fund02013:

но ведь можно же что-то придумать... Например такой шкаф на заказ сделать - нижняя часть выдвигается и превращается в пуф))) А что? Как вариант))

109a0a921026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююууу, как старой станете, так шкапик этот - на помоечку, а себе пуфик намострячите :giri05029: Я тоже насмотрелась этих картинок, ога, но тоже все время думаю: нахрена он мне нужен??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справа можно стену обшить вагонкой на высоту 1 - 1,2 м и покрасить краской, чтобы следы песов не было видно. Над вагонкой можно зеркало с бра. Вагонку можно немного пониже, например по высоте тумбы для обуви, и тогда зеркало побольше. Вот как-то так...

Вагонку? Вагонку... я как-то в квартире ее не особо представляю... Надо подумать....

Может лучше кирпич? Нет, наверное все таки обои пестренькие поклеить и консоль поставить, как liola предлагает.

Спасибо за мнение по шкафам! два голоса уже за сплошные.

Меня еще от сплошных шкафов увела мысль о том, что они высокие очень получаются... Я хотела под потолок заказывать, а у нас высота потолков 2.85м. Решила, что сплошная стена из высоких шкафов давить будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююууу, как старой станете, так шкапик этот - на помоечку, а себе пуфик намострячите :giri05029: Я тоже насмотрелась этих картинок, ога, но тоже все время думаю: нахрена он мне нужен??

Так старость то она не за горами))) пятый десяток ужо))) Я все думаю, что это последний ремонт в моей жизни и стараюсь на возраст поправки делать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×