Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так рядом с балкой свет не айс, конечно. Тут надо думать, либо в балку свет....

а может в балку вмонтировать

я тоже думаю, на балку лучше вешать, проверить ширину балки, чтобы на основание люстры хватило

а сколько см от стены до стола получается? у меня 65 и это совсем не много. И я за свет из балки.

Девочки, полностью с вами согласна, но помним про наш "затык" то? свет уже выведен из потолка сквозь вагонку, соответственно нужна такая конструкция, которая этот свет до балки протянет, но опять же таким образом, что бы я честно глядя людям в глаза могла сказать - а мы так и задумывали....гггг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-81644-0-85081300-1427870953_thumb.jpg

разберет две доски - протянет к балке и прикрутит на место - делов то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой размер стола предполагается? будет ли диван?

Оксана, диван - отменен, из-за кривизны стен, ушла сильно ширина помещения....некуда ставить....остаются стулья, ну в лучшем случае два штука - типакраслица пошикарнее с подлокотниками и 2 для гостей- простые....гггг...стол есть ужеж...из запасников (бюджет соблюдаю...) под покраску...напомню - post-81644-0-51713000-1427881998_thumb.jpg

очень удобный и большой без раскладки...точный размер не помню или 0,8*1,4 или 0,9*1,5...скорее всего первый (померю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а дыра от сверла приличного размера?

Поменять местами дощечки. Дыру приличного размера закроет балка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по рисунку смотрю - а может 2 вывода сделать под 2 люстры?

post-9933-0-79514100-1427882415_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×