Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а ты туда чего встраивать то будешь? глубина от этого и будет!

а там уже встроен принудительный вентилятор или как он там называется...видишь провод висит...ну еще видимо свет какой-нибудь нужно....я просто думаю как она органичнее будет смотреться, когда ее за варку протянуть или точно до нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже похвасталась твоей, Оксана, картинкой...сижу довольная...ручки потираю...Спасибо большое...вытяжка сейчас у тебя нарисована где то на 0,9м....выглядит нормуль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй угол

post-9933-0-53388200-1426067329_thumb.jpg размер

смотрим остается 10см запаса - как распределить

post-9933-0-55172100-1426067658_thumb.jpg

фасад можно один на 600 для мойки

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем спасибо за желание мне помочь (ткнуть носом в очевидное...) post-81644-0-20717100-1426067453_thumb.jpg... мне очень - очень надо вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя, Нина, за посудомойкой никаких коммуникаций нет случайно? я своим знакомым говорила, чтобы это место пустое оставляли, никаких розеток и прочего, ан нет, рабочие за посудомойкой сделали вывод воды для нее.... Теперича будет бегать от раковины к посудомойке с тарелками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя, Нина, за посудомойкой никаких коммуникаций нет случайно? я своим знакомым говорила, чтобы это место пустое оставляли, никаких розеток и прочего, ан нет, рабочие за посудомойкой сделали вывод воды для нее.... Теперича будет бегать от раковины к посудомойке с тарелками...

не поняла? на стене-нет ничего, все по полу протянуто....поэтому и получилась внизу фигня в виде небольшной ступени (я как то писала)..зять ее на днях обрезками кафеля обложил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a_tintoretto_620x312_620x312.jpg плитка с твоим полом и беелая кухня, только у тебя оттенок другой, может с серым и хорошо будет (здесь песочный оттенок и песочная плитка, у тебя серый - серая)? Но я бы для большего эффекта плитку по диагонали положила, ромбиком. Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×