Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну вот, в цвет потолка и стены и плинтус потолочный...ага

у нас тут целый форум снегурок :fund02060: девочки жеж

А интересно в кого мальчики то нарядятся...надеюсь таких животных как козлик и олененок не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте устроим корпоративчик......рождественский бал-маскарад?...придумаем что и как...кто за кухню, кто за танцы, кто за кульмассовые развлекухи отвечать будет...назначим день и время проведения......а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эт... главное, не забудьте в реале отметить)))))))))

лучше бы, чтобы в НГ тут вообще никого не было ;) Реал ценнее виртуала... Ну а наутро, когда будут силы, тогда и до форума можно... правда, зажигать уже, наверное, сил не останется... Ну серьезно, домашние - они заслуживают вашего внимания намного больше! Если что, это мое твердое убеждение, ага-ага :)

Нин, ну ведь к розовому в результате и придешь :) чтобы неповадно засиживаться было... Правда, ты жеж его не покупала...

Я чего про розовый-то, розочки же! Ну да, я в курсе, что они бывают разные, даже оранжевые... Но на плитке цвет розочек категорически неразличим :) Поэтому по умолчанию все его принимают за розовый. Но ведь идея-то продуктивна!

А вообще да, крась уже из того, что есть. Поразводи, попробуй, только сразу определи, какое количество краски надо для туалета. И вот это количество и колеруй, пока не понравится. Еще раз повторюсь (серьезно) - я бы какую-то разновидность шоколадного делала, только посветлее, чем в умывальне... Чего новый колер покупать? А если душа просит зеленый - ну колеруй зеленый! Мы разрешаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего новый колер покупать? А если душа просит зеленый - ну колеруй зеленый! Мы разрешаем :)

колера разного уже накупила...теперь бы просчитать про количество краски то....а то куда я ее потом то дену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вопрос интересный... мне скоко покупать советовала девочка знакомая, которая Тиккурилой занимается. Я, помнится, площадь стен считала, а вот потом... как она это в объем краски перевела... не помню... ***есть тут у нас почти профессиональные маляры? Помню, что считали красить на 2 раза. Был какой-то коэффициент.

Ну или погуглить - как по площади стены вычислить объем краски :)

Слуш, у вас там в гостинице разве нет маляров? Используй административный ресурс! Задай им задачу. Вот есть помещение с площадью стен стоко. Колько взять краски Тиккурила (от этого тоже зависит), чтобы хватило покрасить на 2 раза?

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш, у вас там в гостинице разве нет маляров?

Ты че? Какие у нас маляры? У нас же не стройка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже ей насчитали))))) волшебной рулеткой)))))))))))

Кош, крась уже в розовый.))))) все за)))))))

ты лучше просчитай мне количество краски в литрах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×