Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тогда в розовый крась.)))))

А в зеленом у тебя релакс, а муж под дверью мнется. Несправедливо.

гггг...ты Янк обо мне лучше попечалься....он с планшетником туда ходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня стала напрягать обстановка экономическая...все кругом- народ, СМИ все только и говорят об этом....меня вот поражает, ну что мусолить то...все равно от нас лично ничего не зависит...если только на баррикады....

вчера поднимала себе настроение...поставила елочку в кабинете, а оно (настроение) не приподнялось пока....в пятницу идем к другу на днюху - может там поднимется....а то грусть и печалька вокруг....

я к тебе и пришла... За настроением.

А у тебя у самой непонятно что. Нам сколько ждать твоего настроения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы покрасила одним из оттенков плитки, но не темным, тк махонькое помещение.

Вот Валь...могешь же человека обидеть одним росчерком пера...махонькое помещение....ОНО 94 см на 134см, не то что у многих в квартирах то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе и пришла... За настроением.

А у тебя у самой непонятно что. Нам сколько ждать твоего настроения?

У меня то простительно...я - старая больная женщина, на допинге уже 2 дня....а вам то мОлодёжи - всегда нужно в настроении быть-вся жизнь впереди еще....

post-81644-0-24280000-1418797629_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Валь...могешь же человека обидеть одним росчерком пера...махонькое помещение....ОНО 94 см на 134см, не то что у многих в квартирах то....

ну тогда- огого, у тебя хоромы! я ж в цифры не вглядывалась, туалет и есть туалет, значит он махонький, че там делать... посидел и дуй обратно... Хотя некоторые, как кабинет используют, пишут что-то, сочиняют... Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда- огого, у тебя хоромы! я ж в цифры не вглядывалась, туалет и есть туалет, значит он махонький, че там делать... посидел и дуй обратно... Хотя некоторые, как кабинет используют, пишут что-то, сочиняют...

Ну да...мой как кабинет политинформации использует....ггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще что долго думать, колеруй, из чего есть, Это тебе не спальня, перекрасить недолго, ежели че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще что долго думать, колеруй, из чего есть, Это тебе не спальня, перекрасить недолго, ежели че

вот философский подход....там еще нужно плинтусы потолочные приклеить....а у моего вчера угол что-то не получался.....так бц уже сегодня его покрасила себе на радость...А делают так-потолок бежеватый, а плинтусы белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а вам то мОлодёжи - всегда нужно в настроении быть-вся жизнь впереди еще....

post-81644-0-24280000-1418797629_thumb.jpg

оно то и напрягает, как жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×