Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, забежала на 5 сек. все конечно не осилила, у тебя здорово! -живенько так, радует очень :good:

О. Наталья, привет! Мордашку поменяла-ботекс сделала или подтяжку, сразу так не определишь...Ты где пропала у нас? Наверное уже все готово в детской и мебля и чехол на диванчик доче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас московское ))) А ты думаешь, я где живу?

Почему то, глядя на твою Елку приходит Карелия...Путаю, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то, глядя на твою Елку приходит Карелия...Путаю, да?

Да? Мне глядя на мою Елку мерещятся изумруды... но не будем о грустном )))

Карелия.

221529x0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Мне глядя на мою Елку мерещятся изумруды... но не будем о грустном )))

Карелия.

221529x0.jpg

Ну не знаю, что там тебе мерещится в изумрудах- но судя по карте, не меньше чем весь золотой и нефтянной запас России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас московское ))) А ты думаешь, я где живу?

Сижу 40 минут в предвкушении радостного просмотра фото, весь первый ряд занят. Ожидание затянулось что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кина не будет! кинщик занят, холл тоже

Что, дискотеку там устроили что ли? Ну вот ведь невезуха....А я с работы торопилась. попала в пробку, даже не было времени заехать сЧелкнуть радиатор для Оксаны, а тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе важнее мой холл или твой радиатор? Я постараюсь, может попозже. Ты не жди, иди спать. Если что, будет сюрприз с утра. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе важнее мой холл или твой радиатор? Я постараюсь, может попозже. Ты не жди, иди спать. Если что, будет сюрприз с утра. )))

Мне все важно. Радиатор поздно фоткать, там нет света и уже темно...Он (радитор) только спасибо скажет-отсрочка у него, а то Оксана его переносить планирует...А спать мне рано, только 22 часа и трубач еще не трубил отбой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×