Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В экономических целях- метражом, как на рисунке,дешевле нождачка, чем листочками .( у нас от в 2 раза до в 4раз)

Работала я до настоящее места работы в холдинге, так у нас был и абразивный завод и завод шлифизделий...и чего я тогда не строилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что хочется получить. Если единую поверхность, то коричневым, а если отдельные квадратики, то бежевым.

я б коричневым

Так я не знаю как красивше то...что бы я тогда советовалась то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б они, образивы эти имели существенную стоимость ....на них не съэконмишь

а про..."с худой овцы, хоть шерсти клок..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, дело вкуса может? я на пол считаю практичнее темная затирка + не очень нравится когда выделена плитка, у тебя цветочки, под мрамор плиточка + еще корчневые квадратики при светлой затирке будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, дело вкуса может? я на пол считаю практичнее темная затирка + не очень нравится когда выделена плитка, у тебя цветочки, под мрамор плиточка + еще корчневые квадратики при светлой затирке будут....

вот хорошо сказала, аргументированно....а то я металась...теперь картинка налицо! Спасибо, Таня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про..."с худой овцы, хоть шерсти клок..."

я люблю экономить на крупняке, ну скажем не помешали б если бы уже были точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю экономить на крупняке, ну скажем не помешали б если бы уже были точно.

А я не экономная...я какая то плановая, что ли...или как сказать то покрасивше про себя....бюджетная, во! Вот есть бюджет, в который нужно уложиться и стараюсь и так и сяк и на копейке какой...мой всегда говорит, ну ты блин...Нина...за тыщи берешь, а на копейках экономишь...

и мой как только начинает налево-направо...я ему - стоять милый!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня белая плитка затерта белой затиркой, а темно-фиолетовая светло серой. Красиво и так и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню с последним авто так и было (просто вспомнилась крупная покупка...) вот бюджет-дома все просчитались...определились...пришли и тут умненький менеджер начал его прокачивать...а у моего глаза-как у того болванчика - все надо...ага! а этот соловьем поет...слушала я слушала...смотрела на это кивание головой и сказала - а мне вообще эта машина не нравится! наща сейчас лучше...вы бы видели лицо того менеджера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×