Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да бывает всякая морилка. Вот в парикмахерской оливой было выкрашено. Мне понравилось. Необычно

Потом после морилки я шкурила, тк шерсть дыбом встала. Потом полачила, но опять дыбом, я еще раз пошкурили шкуркой с водичкой и так и оставила, лень было еще одним слоем покрывать. Они стали нормальные, гладкие, можно мыть не цепляясь тряпкой

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает всякая морилка. Вот в парикмахерской оливой было выкрашено. Мне понравилось. Необычно

Валь, посмотри на Таниной палитре, олива - это кто по твоему? что-то я ее по названию не узнаю...сроду не олива, а болотина какая то...тина...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, посмотри на Таниной палитре олива - это кто по твоему?

337 снизу, вот прямо таким цветом и смотрится. Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она затонирует ее, и желтый уйдет,просто где рисунок дерева цвет будет светлее и все. Мне можжевельник и океан нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, это видимо салат там был всетаки, короче между оливой и салатом...

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас перейду на комп и поставлю мои двери, как дерево просвечивает под морилкой, посмотришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×