Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 помидоры , вроде , в феврале начинают ?    Но у Нины , наверное, попозже ?

 

помню, что карликов нужно сажать в феврале, что я в прошлом году и сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

 

 

мне тут в пятницу звонила одноклассница, велит петунью сажать...я ей- они у меня не получаются...а она мне - на снег сажай...

Нина, это не в огороде на снег...а в плошке - землю и слой снега -семена посеять, он растает и они-семена ,сами уйдут в землю, как им надо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, новосёлка сказал:

Нина, это не в огороде на снег...а в плошке - землю и слой снега -семена посеять, он растает и они-семена ,сами уйдут в землю, как им надо ))))

 

не, ну я поняла...и не уговорилась...ну нафик, мне возиться не хочется и окон у меня мало....только для помидор и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходные окинула взором свои угодья... обнаружила, что некоторые луковицы которые я повтыкала в ноябре дали ростки, но впрочем в других местах где я ничего не тыкала, тоже что-то проклюнулось, так что возможно это и не моя заслуга... обнаружила один цветок на камелии, внезапно сошедшей с ума в феврале месяце... а сегодня у нас  снежок высыпал, чуток поменьше чем в Москве, так поменьше, что уже и не видно его, но все равно... зима пока еще...

тем не менее я внезапно полезла читать садовые темы, надо готовиться к посадкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, так в комнате обои или покраска будет? Если обои, то правильно же, что отодрали плинтуса. Наверное, все же покраска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, agma сказал:

Нина, так в комнате обои или покраска будет? Если обои, то правильно же, что отодрали плинтуса. Наверное, все же покраска...

 

не )  Нина писала , что плинтуса были правильно поставлены и зашпаклёваны . Отдирать не надо, обои клеят до плинтуса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, agma сказал:

А, потолочный плинтус? Я думала напольный...

 

ну с напольными просто,их тоже сняли, потом прицепят обратно...

мне как раз жалко потолочные, они были сделаны профессионалами, точно так же как и потолочные обои - в отличном состоянии столько лет. У друзей делали тоже типапрофи, но с годами и пузырятся и швы отходят.....Мы квартиру эту брали в ипотеку на стадии строительства и денег на рабочих особенно не было, поэтому нашли отличную бригаду, которая за майские праздники нам сделала точечные работы - всю электрику протянули по полу и подняли на стены, выровняли везде полы, наклеили потолочные обои и плинтусы по всей квартире (потолки были в ужасном строительном состоянии), по стенам вывели только углы, и наклеили в с/узлах кафель. Все остальное, мы с мужем делали сами целый год....а нет вру, еще другой мужик в зале клал пробковое покрытие....

Про эти несчастные плинтусы..... сами в доме делали и нахлебались, что бы все щели зашпаклевать, да углы ровно отрезать, да все это под потолком - руки устают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×