Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неее, теннисного пока хватит... только надо правильное положение принять.. сесть на пол, одну ногу, например правую, вытянуть вперед, но колено мягкое, сгибаться может, а левая ступней на полу стоит,  руки  у ягодиц... под правую подложить теннисный мячик и покататься.. за счет рук и ноги регулируется степень нажатия

положение  тела типа такого

Картинки по запросу массаж мячом ягодичной мышцы

 

можно на теннисный и ногами наступать-катать,..  только без фанатизма, чтоб не расплющился,.. а это теми местами, где больно... палочкой больнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб!

говорю ж, что мазохистка, палкой, да, больно, но зато легкость появляется на какое-то время... я с компом на коленках в кресле сижу и палку катаю... 2 дела одновременно... а на полу-то только одно получится... времени жалко... (вам, молодым, это не очень понятно, а когда время просто убегает уже, а хочется еще многого, то приходится совмещать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, про молодость некоторых ты слегка загнула)) просто тебя жизнь уже научила, а некоторых не очень....

думаю, что 15 мин в день каждый может найти и отдать только себе, любимому

https://youtu.be/ZvIrO8GjDDU

Изменено пользователем kekskekskeks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Neechka сказал:

В порядке бреда: может, вам вскладчину по-умному крышу переделать, что и вам, и им хорошо было? Хотя бы в следующем году. А то или вас, или их затапливать будет.

 

 

не, мы точно не будем переделывать, у нас то площадь достаточно большая - под одной крышей еще и гараж и центральный конек у нас идет со смещением на нашу опорную стену....

и шепотом - нас то не затопит, потому что часть их дома находится на нашей половине (это издержки общего дома) и как раз под нашей крышей, ну не вся, а где-то пол-метра....но думаю, что этого достаточно, чтобы нам быть уверенным в своей крыше

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, knopka71 сказал:

А мясорубка электро есть?

 

Есть мясорубка, есть 2 блендера, есть электроприбор для тонкой нарезки мяса и проч....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kekskekskeks сказал:

ну, про молодость некоторых ты слегка загнула)) просто тебя жизнь уже научила, а некоторых не очень....

думаю, что 15 мин в день каждый может найти и отдать только себе, любимому

https://youtu.be/ZvIrO8GjDDU

 

 

блин, а я такая ленивица до всяческих зарядок и массажа своими руками...

последнее время стало сильно сводить судорогой ноги от ступни и по мышце до колена и все это в лежащем положении...соскакиваю пытаюсь бегать, мять больное место, но судорога быстро не уходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kochka сказал:

 

Есть мясорубка, есть 2 блендера, есть электроприбор для тонкой нарезки мяса и проч....

Ну вот тебе и щамена комбайну. Я морковь морожу. Хранить негде. Так сначала через мясорубку пропускаю. Там насадка у меня какая то есть полосочками небольшими делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

блин, а я такая ленивица до всяческих зарядок и массажа своими руками...

последнее время стало сильно сводить судорогой ноги от ступни и по мышце до колена и все это в лежащем положении...соскакиваю пытаюсь бегать, мять больное место, но судорога быстро не уходит....

Нин, я панангин пила от такой напасти. Помогло. 

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×