Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё можно приклеить картины на двухсторонний скотч и посмотреть, таким образом подобрать оптимальное расстояние между ними и не сверлить раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Ещё можно приклеить картины на двухсторонний скотч и посмотреть, таким образом подобрать оптимальное расстояние между ними и не сверлить раньше времени.

 

этот скотч потом вместе с краской отдирается с гкл....

 

вот сделала твое домашнее задание, как и предполагала вся стена не входит с такого расстояния, так что звиняйте...частями...с разных мест....

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-4

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, puxlik сказал:

Если больше ничего вешать не будешь, я за последнюю картинку в посте выше

 

ага...записала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

этот скотч потом вместе с краской отдирается с гкл....

А у меня он ни на чем толком не держится. На 5 минут хватает, а потом отваливается, ничего за собой не стаскивая. Китайский, наверное ))) Картины по размеру немаленькие. Только я думала, что они по дивану отцентрованы, а не по стене. Может, и лучше ничего лишнего не вешать. В выходные попробую высоту боковых картин в фотошопе сделать, если никто до меня этого не сделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы поняли да, что мои работы мужа не впечатлили оказывается...ну и как после этого жить?

 

Ну дык он просто не понимает ничего в провансе. Привык, наверно, к повсеместному лакированному шику, а специальные потертости как брак покраски воспринимает. Не бери в голову, а лучше покажи ему картинку, которая была примером для стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если б сначала покрасила, а потом бы он в комнату вошел, заметил бы? 

У меня свекр таким тактом не отличается, сразу сказал бы, что красить не умею. Так что пообижайся для порядку, обед из трех блюд приготовь. В одну тарелку. А потом вдруг сам помогать даже будет. Краскопульт вам в помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×