Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче так...

1.

  • BABASIC-EDITIONS-2015-Luxurious-Down-Parka-With-Frontal-Fox-Fur-Plus-White-Duck-Down-Winter-Coat.jpgHTB1ADDZMVXXXXXkapXXq6xXFXXX3.jpg?size=255832&height=1500&width=1000&hash=eec216d2f280c2bebc525324a6e5a219

2

  • Snowclassic-Women-s-Winter-Jacket-2016-Coat-Plus-Size-6xl-Jacket-Real-Fox-Fur-Collar-Female.jpgть лаванда, есть черное

3. такое есть коричневое и серое в графит...

  • MOHNASS-2015-Winter-Women-Down-Jacket-Woman-Coat-Fashion-Duck-Down-Parka-Women-Plus-Size-RUS.jpg

  • Zoom in
  • Zoom out
  • Reset

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин! Выкладывай... Чет сама полезла на али... ни разу ничего в инете не покупала, мож начать... цены уж больно приятные... и скажи как по размерам... 46-48 это какой там смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так -мужу второй вариант - беееее

из первого - он ЗА черный

из третьего - ЗА коричневый -- утверждает, что коричневых в нашем городе почти не видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин! Выкладывай... Чет сама полезла на али... ни разу ничего в инете не покупала, мож начать... цены уж больно приятные... и скажи как по размерам... 46-48 это какой там смотреть...

Лен, ты себя измерь в одежде и у них в табличку себя сравнивай...потом заходи в отзывы в конкретную модель и читай....

они уже (китайцы) продвинутые...к европейским размерам подобрались и даже модели у них с европейской внешностью и параметрами...мне что нравится - там на моделях одежда и ниже прям про эту модельку*девушку написаны ее конкретные параметры....

ну например, мой третий вариант на модели, что размером меньше, чем она примеряет размер и это видно по плечам и в районе груди...зато я вижу и длину, при ее 177 см пухокик на 10-15 см выше колена....значит при моем росте 167 где-то по колено будет....и т.д.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю свою верхнюю одежду у нас в СП покупала. До стройки))) теперь вот донашиваю)

так и я донашиваю....как раз вчера была у парикмахера и напялила старое меховое пальто (оно у меня из меха ламы и с воротником енота, был выставочный экземпляр из Италии стописят лет назад)....я его уже года три как почти не носила...короче - типановое...гггг...Снежа в удивлении - давай щупать и т.д....забыла уже про него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соответствуют их таблички потом реальности. Только в отзывах надо читать.

Таки да, так и делаю.....только по отзывам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, по варианту №3 отзыв от 9 ноября

Color: 7004 Size: L Ships From: China Доставка: Russia Express-SPSR

L на 50 пришло быстро, не мятое. Качество отличное. Спасибо продавцу. Брали фиолетовый, цвет красивый 09 Nov 2016 22:38

или вот по первому варианту - указали свои габариты

Color: Black Size: 6XL Доставка: AliExpress Standard Shipping

По размеру Рост: 164 см Вес: 90 кг

Быстрая доставка-3 недель. куртка очень приятно, очень хорошее качество, так же, как на картинке. я рекомендую этот продавец! 28 Oct 2016 22:18

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году зажала 25 тыс на настоящий пуховик .... ибо без конца худею ж... тех пуховиков как собак по шкафам лежит... в общем были мы в гостях и я у свекрови померила её пуховик... ну можель так себе... обычная, чуть норки на воротнике... но вот девы.... он из какого то там нового наполнителя внутри... короче там не синтепух и не перо, а верблюжья шерсть! При этом он тонкий и просто афигеть какой теплый...

Брала за 7 тыс. Для с ре гулять само то... в нём и наклоняться и т.д.-удобно...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний понравился, выстрочка там удачная, будет стройнить, что немаловажно в случае пуховика, они обычно наоборт полнят. Насчет цвета не уверена, на картинке брусничный красивый, а какой будет коричневый не ясно. и брать наверно лучше на размер больше. Я с китайских наикогда не заказывала, а в Европе покупаю онлайн конечно, но тут проще можно вернуть всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×