Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня есть зеленый и темно-фиолетовый , какой хочешь?

Ты Новоселке тоже копаешь что-ли? Или у меня спрашиваешь? Тогда тот, что темный. Спасибо. Я как заберу? Или ты к нам на семинар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене...я не претендую.Спасибо !

я хучь и люблю дары халявные, но чёт к пузыреплоднику равнодушна

я лю или съедобное чёнить/ жимолость, ежевика /, иль красивоцветущее /жасмин, рододендрон,сирень и т д /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я могу водителя заслать в рабочий день, если что...

Договоримся, меня в выходные и так не будет, а в понедельник я не работаю, могу подвести на кольцо в Шершни. Сама значит на глаза не показываешься))), водителей подсылаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене...я не претендую.Спасибо !

я хучь и люблю дары халявные, но чёт к пузыреплоднику равнодушна

я лю или съедобное чёнить/ жимолость, ежевика /, иль красивоцветущее /жасмин, рододендрон,сирень и т д /

С той стороны съедобное не выживет, в тени то...а жасмин и сирень там рядом есть, а этот только как драпировка люку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене...я не претендую.Спасибо !

я хучь и люблю дары халявные, но чёт к пузыреплоднику равнодушна

я лю или съедобное чёнить/ жимолость, ежевика /, иль красивоцветущее /жасмин, рододендрон,сирень и т д /

Пузыреплодник Катя посоветовала наверное потому, что он растет быстро, неприхотливый и куст правда такой, что хошь закрыть может. Да и красивый...сама сказала Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоримся, меня в выходные и так не будет, а в понедельник я не работаю, могу подвести на кольцо в Шершни. Сама значит на глаза не показываешься))), водителей подсылаешь?

Ну, Жень, я не до такой степени страшная....просто почти всегда привязана к гостинице, редко выезжаю в рабочее время...а увидеться-было бы желание...ты же у нас бываешь. Глюк вон писала мне, что хотела какнить нагрянуть внезапно...Вот давайте и кучнемся как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы с Глюком уже год собираемся встретиться, третьей будешь? Тогда надо уже ко мне , террасу заодно примеришь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×