Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не ну ты мне скажи про сирень-гортензию..я жеж с иужчинкой уже на 16 июня договарилась...ско-ко штуков то брать и какого цвета?

Это к стене? Там ширины прохода хватает для гортензий? Они не меньше метра заберут.. А сирень- и того больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, где стена кирпичная.. Сколько там ширина прохода между стеной и домом?

Так мизер жеж -1,1м. и я поэтому террасу не от края хочу, а то проход еще больше удлинится...но там длина прохода вдоль кирпича где-то 1-1,2, а остальное уже простор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, дари, а то я у них же спрошу и куплю...А он-куст на севере то выживет?

Выживет... Только у сортов с окрашенными листьями цвет будет слабо выражен.. Будет ближе к зелёному..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, дари, а то я у них же спрошу и куплю...А он-куст на севере то выживет?

Он живучий, выживет! Я правда, могу выкопать, только скажи когда. И нечего покупать то, что можно получить в дар)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к стене? Там ширины прохода хватает для гортензий? Они не меньше метра заберут.. А сирень- и того больше..

Сфоткаю завтра конкретно это место подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, дари, а то я у них же спрошу и куплю...А он-куст на севере то выживет?

...я ботаник ещё тот ))) но вроде у нас у дома пару кустов таких растёт(мож правда не оно)

так вот , один тёмно бордовый чуть не чёрный...а второй прям лимонный иль ярко салатовый

оч красиво !

это я не про выживаемость, а про расцветку кустов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуем? -да, если это можно так назвать в нашем то возрасте...Мальцы (под градусом если) вообще отпад, а мы так...поскромнее, а если под караоке, то мы типаушеста на подтанцовке...под "Губит людей не пиво" и т.д. Дури много...видимо чего то другого убыло...Пару недель назад на юбилеи были, один изображал с фотиком папарацци лежа на полу в районе женщин! Ладно все свои были, поржали...жена еле домой утащила-упирался...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ботаник ещё тот ))) но вроде у нас у дома пару кустов таких растёт(мож правда не оно)

так вот , один тёмно бордовый чуть не чёрный...а второй прям лимонный иль ярко салатовый

оч красиво !

это я не про выживаемость, а про расцветку кустов )))

У меня есть зеленый и темно-фиолетовый , какой хочешь? Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×