Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

усё плохо. Решила лечиться клубничнымликёром.

Щас Коша придет и дюлей надает, что я тут пишу.

Веревка с мылом на готове. Ликерчика захотелось. Доча с красной коркой 9 классов окончила.

Дочу пороть пора, чтобы мамку не расстраивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что дочу пороть? не понил...вроде девочка на отлично 9 классов окончила )))

потому что " усё плохо. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты это усё привязала к доче ? ГГГГГ

Это не я привязала, это два соседних поста Яны

это первый #18253

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела на свои гортензии и диву давалась, розовая, что сидит в середине клумбы с лицевой стороны цветы не очень крупные, а вот с изнанки, что к забору - там такиииииииииииие шляпы загляденье....кусты стали распадаться, в прошлом году сидели тесно и поддерживали друг друга, а в этом после дождя прям к земле склоняются...придется на следующий год придумывать им подпорку....

клубника уже отходит, кабачки/репа/морковь - во всю едим....

вишню вчера начала собирать уже, а то птицы шибко хорошо помогают...деревья порубила почти все и вишни значительно меньше...прям вот ощутимо, т.к. на новом приросте ягодок еще мало, но есть, думала вообще поди дичок будет, ан нет....

баклажаны даже не цветут....сволоси....я так старалась....перцы - тоже фигня....даже огурцов у меня еще нет, только цветы.....

а, горох еще есть, редьку снова посадила, по вашей подстазке...

ща глянула в теме- в прошлом году 13 июля уже фоткала огурцы и ботва прям смотрю, большая была....странный этот год у меня...веточки еще маленькие и только завязь...хде огурцы?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера корнишоны собрала с морковкой, чтобы детям дать сегодня утром с собой ( они с собой бутербродики носят на перекус в 10 часов и я им в обязательном порядке ещё фрукты-овощи даю ), так порезала, попробовала - корнишоны резиновые и безвкусные. Вот с чего это? Сорт такой дебильный или из-за дождей? Морковка же нормальная по вкусу. Вот теперь со страхом ожидаю детей из школы: закидают мамку ранцами за такой завтрак-то поди, а уж как рекламировала: огурчики с нашего огорода! Самые вкусные огурчики! Язык бы мне отрезать))

Огурцы у меня тоже совсем малюсенькие, так что у меня тоже никуда этот год

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я думала, что Слепаков так здорово жжёт про деньги, а оказывается он взял реальные слова Медведева? Во жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перцы половина даже не цветут...поди ф топку их пора да? толку то тогда....большие перепады температуры были май-июнь от 13 ночью до 25 днем, например....прочитала что перцам при 13 гр холодно, нужно укрывать, ну я же этого делать не буду...и не делала....

а вот на ранней капусте неплохие качаны, можно их уже употреблять или рано? как узнать когда можно?

посадила в этом году 3 вида кабачков - бледно-зеленые, желтые и темно-зеленые полосатые...все сидят на одной грядке в одинаковых условиях...сделала такие выводы - на сегодня самые плодовитые - желтые, на в тром месте полосатые...а вот светлые пока дали только 1 нормальный плод...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×