Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

.ты, грит, смотри там вывески....нам надо с полотном на 800...вот купим...демонтирую старую калитку...установлю новую...

вот тут не поняла... ты хочешь вместо калитки дверь приляпать ? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут не поняла... ты хочешь вместо калитки дверь приляпать ? :shok:

post-81644-0-61620300-1448600822_thumb.jpg

Викуся, так у нас мы сразу 3 года назад и поставили китайскую на распродаже за 800 рублей и с доставкой и установкой....

не знаю, но мне нравится, что это именно дверь...соседи подглядели и уже 3 чела на нашей улице с тех пор поставили...вот на фото ее видно....post-81644-0-48837600-1448599577_thumb.jpg

свои 800 рублей она за три года отработала, но напыление дешевское ессесно от осадков стало сходить и дверь внизу ржавеет...вот и хотим поменять, но наверное теперь возьмем без напыления....там за дверью сразу дорога идет, народ стал любить по ней ездить....задолбали чесслово....когда дом покупали, только жители и ездили, но она у нас идет параллельно основной и знающий местность народ, плавненько от светофоров сюда перекочевал.....подбиваю соседских мужиков нечаянно плиту какую-нибудь уронить посередине, чтобы не проезжая была...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-81644-0-61620300-1448600822_thumb.jpg

Викуся, так у нас мы сразу 3 года назад и поставили китайскую на распродаже за 800 рублей и с доставкой и установкой....

не знаю, но мне нравится, что это именно дверь...соседи подглядели и уже 3 чела на нашей улице с тех пор поставили...вот на фото ее видно....post-81644-0-48837600-1448599577_thumb.jpg

свои 800 рублей она за три года отработала, но напыление дешевское ессесно от осадков стало сходить и дверь внизу ржавеет...вот и хотим поменять, но наверное теперь возьмем без напыления....там за дверью сразу дорога идет, народ стал любить по ней ездить....задолбали чесслово....когда дом покупали, только жители и ездили, но она у нас идет параллельно основной и знающий местность народ, плавненько от светофоров сюда перекочевал.....подбиваю соседских мужиков нечаянно плиту какую-нибудь уронить посередине, чтобы не проезжая была...

У нас камешки иногда кладут, такие, знаешь, побольшее, "для красоты" типа )) А с дверью видела много заборчиков, особенно нравится, когда дверь деревянная и состаренная, как раз в Испании мимо одного ресторана гуляла с собакой, каждый раз слюну пускала. И ведь выгодно как: один раз состарил и забыл, а там осадки тебе не осадки, ещё что-нибудь - не важно, потому что задумано так, что старая дверь, стиль такой! Вот у себя скоро тоже продумывать буду что вокруг дома ставить, если всё хорошо пойдёт, то следующим летом можно будет задуматься об ограде….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама то идея ставить дверь мне нра..... мне сама дверь не нра..... внешний вид она быстро теряет... ржавеет прям фуууууу.....

а каждые 3 года менять и покупать мне бы жалко сил и времени было....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.подбиваю соседских мужиков нечаянно плиту какую-нибудь уронить посередине, чтобы не проезжая была...

А скорая пожарная тогда как ? я бы лучше наверное вначале письмо в муниципалитет написала и попробовала бы ,законно естественно , повесить знак ограничивающий сквозной проезд или нечто подобное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с дверью видела много заборчиков, особенно нравится, когда дверь деревянная и состаренная, как раз в Испании мимо одного ресторана гуляла с собакой, каждый раз слюну пускала. И ведь выгодно как: один раз состарил и забыл, а там осадки тебе не осадки, ещё что-нибудь - не важно, потому что задумано так, что старая дверь, стиль такой!

Юль, очень красивые и интересные есть двери...только в наш регион, где нет дорог, зато куча всякого :pleasantry: на голову падает и остается на земле потом....когда грязь из под машин летит на заборы и эти двери....вот и приходится красоту заменять на то что не жалко....я и забор выхожу частенько мыть с той стороны...потому что он весь в грязи, где уж тут что-то ажурное-красивое-деревянное...наша состаренная дверь будет выглядеть типа так - post-81644-0-29753200-1448611182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Нина, извини, я ведь и правда не подумала об этом. Забывать стала, уже 9 лет не была в России-то…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Нина, извини, я ведь и правда не подумала об этом. Забывать стала, уже 9 лет не была в России-то…

Юль, так может освежить память то...посетить Родину, а? :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так может освежить память то...посетить Родину, а? :fund02036:

В мире много мест, которые меня манят и которые я не видела совсем. Когда-нибудь заскучаю и доберусь до Родины. Пока скучаю по Парижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×