Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошкинс, а ты чё все доделки чтоле доделала ?Брашку в прихожку повесила ? Картинки над диваном ?

У меня постоянно какие то работы по благоустройству..... то щас вот тумбу для обуви припереть..... от деточки прятать ..... то ключницу перевесить..... мелочёвка всякая всегда есть......

я списки пишу патамушто забываю, а потом как свёкр приезажет или Астроном мается без дела..... так и вручаю.....

Подумай сама тоже что можно улучшить..... звонка мож дверного нет ? Или его на огороде не слыхать ? где мож крючочка не хватает....стопа для двери... ещё чего ?

ну и ландшафтом займись по планированию...... посмотри мож растюх каких не хватает... список напиши... оповестишь родню для подарка на ДР если задорого.... пусть скинуться..... чё фигню то дарить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот. Мне список надобен. Буду делать. А то решила, что к концу подгребаю )

Ага.... у меня всегда так... типа конец,а как напишешь то ещё 30 пунктов.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я мечтаю, чтобы мне так скучно стало. Чтобы можно было вечером книжку почитать, а в выхи погулять сходить.

Не знаю... Надо ли и смогу ли об этом мечтать... Жизнь кмк будет неинтересна... Ну как это делать ниче не надо... Хотя думаю мне это не грозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, сидеть мне в ремонте вечно )

А я так и сижу... Даже когда подруги, друзья, знакомые встречают... первый вопрос, :fund02043: :fund02043: :fund02043: чего нового дома сделала... Вот так и живу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай сама тоже что можно улучшить.....

Бра такскать - пока в пути ...из Китая идет...часы в холл - тоже оттуда же в пути....как все придет - займемся холлом окончательно и сфоткаю....

звонка нет дверного, но купленный домофон лежит давно....пока намекаю :pleasantry: мужу....но он намеков не понимает - думы у него куда бы присобачить домофон то....

ключницу повесил уже...

ландшафтом заниматься не хочу, потому как не понимаю еще масштабов бедствия - куда танцпол-какая терраска...

до днюхи далеко....только что прошла ведь...денеХ мы всегда друг-другу дарим...

триколор поставили недели как три уже....

вишь...нече мне делать то.... :clapping:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про картинки в зал...думы у меня...нет достойных...аха....по нашим финансам...нам дешевое - не нравится что то....

шкафчик, что Алина придумала в простенок к двери, где сейчас кресло....зашла в пару магазинов - ффуууу....в одном - Провансе - понравился...но цена - ффуууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×