Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году лето жаркое так нам своих арбузов хватило не покупали вообще.Первые киллограм по 5 были остальные уже поменьше, но все равно вкусные

А я с огурцами/редиской не заморачиваюсь...в конце апреля/нач.мая грядку закрыла пленкой на недельку, земля пргреется...кидаю семя и закрываю пленкой прям по грядке (они у меня деревом окантованы) получается типа парник...как проклюнулись снимаю насовсем пленку и все....тьфу-тьфу-тьфу - все рано едим....Но осенью муж мне сделал высокую грядку (прям все по взрослому-теплую), но тоже так же и посажу-без рассады. Если по честному-я вообще рассаду то ни разу в жизни еще не садила....нам все-всё несут - приучают меня к земледелию. Вот в субботу первый раз прикупила семян помидор (взяла голандские, говорят, их фиг кто испортит...), думаю попробовать...А когда помидоры то нужно садить, пора уже поди?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже посеяла перцы помидоры и баклажаны. Огурцов я рассадой только кустика 3, для пораньше что б были

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила себе вот такую растюху - вейгела цветущая минор блэк

post-81644-0-78841300-1395155567_thumb.jpg

картинкой понравилась, очень красивый кустик должен быть....хочу посадить в компании хост...эти такие все зеленые...и вейгела - красотка!

Порылась и не нашла когда и как ее садить то...кто подскажет?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подскажу! Я сажаю когда хочу и куда хочу)))) и растут, что характерно!))))

Нин, у меня две такие..на солнышке, цвели обильно, очень нравятся

Вот она первые год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, привет! Если тебе надо какие саженцы, есть в Тарасовке минипитомник , очень хорошие и разнообразные растюхи, адаптированные к нашему климату, цены приемлемые . Я прошлой весной что там покупала - все прижилось. Свистни, если надумаешь.

Я сначала в Саргазы ездила - там гораздо дороже и далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, привет! Если тебе надо какие саженцы, есть в Тарасовке минипитомник , очень хорошие и разнообразные растюхи, адаптированные к нашему климату, цены приемлемые . Я прошлой весной что там покупала - все прижилось. Свистни, если надумаешь.

Привет, Жень, спасибо, обязательно воспользуюсь. Только я тот еще ботаник, не знаю пока что и куда и надо ли это мне, беру что понравилось. Может быть в этом году смогу спланировать что-то уже правильное и красивое. С моим то строителем....осенью под окном кухни на мизерном участке (4*6м) (подумала, что там уже все, стройки нет...наивная) навела порядок, посадки сделала....А теперь труба то канализационная под фундаментом не туда пошла и весной опять на этом участке будут раскопки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подскажу! Я сажаю когда хочу и куда хочу)))) и растут, что характерно!))))

Нин, у меня две такие..на солнышке, цвели обильно, очень нравятся

Вот она первые год

Ну ты прям садовод, Иркин! Молодца! Я что-то думала про нее что листья темно-красные...Вот я как ты обычно и делала, хотят расти-выживут....а тут подумала-попробовать по правильному, а инфо в инете не нашла, ну и ладно тогда....У меня по участку так и натыкано, может нужно уже сгруппировать растюхи в общую красоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группируй конечно! Хотя и у меня всё напихано...фьюжн сплошной)))

Ага, тебе сейчас такие профи помогают в многолетниках, все насоветуют и будет у тебя образец для подражания! Будет к тебе TV ездить и снимать на твоей территории какунить программу типа дом/сад/огород....А я буду сидеть у телека и учиться-учиться и учиться...как завещал великий Ленин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×