Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

такой тискательный улыбака !!!

нуда, Марин...щеки мешают улыбаться...а так то мы всегда рады всем улыбаться....ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стульчик как у меня у тебя

Вик, смотри за 1000 такой есть, складывается как гладильная доска....как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, смотри за 1000 такой есть, складывается как гладильная доска....как думаешь?

В таких меня именно смущает конструкция на боковое опрокидывание..... ну и хлипковато как по нам....14 кг может уже и не выдержит....

себе искала спецон устойчивую конструкцию .... ну и чтоб на потом столик со стульчиком чтоб мебель не плодить детскую за ненадобностью....

Короче продумывай и на чуть как подрастёт всё детское.....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Викуся, не хочу такие...страшенные

Балованная ты Нина.... раньше у всех такие были... винтажные...... :fund02043:

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балованная ты Нина.... раньше у всех такие были... винтажные...... :fund02043:

позвонила по твоей ссылке за 1500...он очень громоздкий сказали....ну и прикинь, он всю неделю будет стоять громадиной....его быстро не разберешь, девушка сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, смотри за 1000 такой есть, складывается как гладильная доска....как думаешь?

глядя на этот стул, думаеццо, что ваш худышка влегкую его перевернет... не хлипковат ли стул-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила по твоей ссылке за 1500...он очень громоздкий сказали....ну и прикинь, он всю неделю будет стоять громадиной....его быстро не разберешь, девушка сказала

Так и есть... стульчик не маленький, но устойчивый.... тут сама решай.... у меня то с местом проблем нет..... если тока тебе его в гостинную или коридор где пристроить.... когда не нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×