Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, ты мне? Мне нравится и щелки меня не смущают ну не капельки. Вот вернулась к фоткам, посмотрела.... меня б устроило....

Тебе конечно...кто у нас тут Ольга то...спасибо за мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Agmой - ваза там рискует упасть, на полку сверху явно будут класть либо шарфы, либо шапки... Поэтому картинки повыше. Картинки там вполне органично, кмк, смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела ввиду все 3 щели.)) А, если вагонка, то может быть и не надо--я думала, что это стеновые панели, для них продают специальные уголки.

Вазу бы убрала, а картинки эти и повесила бы над полкой верхней. Мне нравится так. На саму полку--ничего, кепки-шапки там будут.))

спасибо за мнение...да это вагонка...вся вешалка сделана из остатков вагонки, что на потолок монтировали, поэтому и кое-где щели, отбраковка наша....остатки краски от потолка, 2 старых шкафчика покрашены мною в белый....только вот купили в икеа полку, это единственные траты на вешалку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Agmой - ваза там рискует упасть, на полку сверху явно будут класть либо шарфы, либо шапки... Поэтому картинки повыше. Картинки там вполне органично, кмк, смотрятся.

спасибо Галь, вазу для объема на фото поставила....она зальная....картинки-то что было под рукой....думала может зеркало какое-нибудь красивенькое овальное....или прям картину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, замечательная композиция у тебя получилась! Особо приятно, что почти без затрат.

Согласна с девочками, что на фото щелки видны, я бы планками прикрыла. Допускаю, что их не замечаешь в жизни.

Прекрасная прихожая, все беленькое, вы молодцы!

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, замечательная композиция у тебя получилась! Особо приятно, что почти без затрат.

Согласна с девочками, что на фото щелки видны, я бы планками прикрыла. Допускаю, что их не замечаешь в жизни.

Прекрасная прихожая, все беленькое, вы молодцы!

:good:

спасибо Анют....мне тоже нравится...дети сегодня пришли и похвалили нас, сказали что необычно, потому что невысокая....но мы то помним, что я именно так и хотела...вдохновлялками явились вот эти шедевры (не побоюсь этого слова..ггг)

post-81644-0-50591700-1446317209_thumb.jpg post-81644-0-00502100-1446317223_thumb.jpg

щели меня не напрягают, на самом деле можно высокий шкаф подвинуть вплотную вправо, но мне же не нужен вылизанный дизайн, у мну же совсем другая история дома...."двухкомнатная квартира в деревне"

большое спасибо, не помню. уже кто из форумчан, предложил кухонную полку икеа использовать....мне понравился результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, для зеркала там сильно высоко будет...

Если другие картинки еще искать надо, то повесила бы эти. От добра добра не ищут :)

ПО поводу щелей не знаю... я бы, наверное, не заделывала... Боюсь, получится искусственно и только привлекать внимание будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, для зеркала там сильно высоко будет...

Если другие картинки еще искать надо, то повесила бы эти. От добра добра не ищут :)

ПО поводу щелей не знаю... я бы, наверное, не заделывала... Боюсь, получится искусственно и только привлекать внимание будет...

Галь, так зеркало там не для посмотретьсяносикпопудрить...а для законченности образа....у мну же зеркало рядом в полный рост есть...

с щелями я согласна с тобой полностью - не парюсь.....

а картинки надо повесить? а просто как щас постоять они ни как, да? повыше хочется?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×