Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там много чего было то? Может ну ее нафиг и новую создать?

Всех , кто проспал представление и не успел почитать "Гадости про Хильду " и написать в эту тему, просьба бить челом модераторам о возвращении темы в Беседку . Тыц .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех , кто проспал представление и не успел почитать "Гадости про Хильду " и написать в эту тему, просьба бить челом модераторам о возвращении темы в Беседку . Тыц .

да что же это делается-то, а? челом стукнулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это делается-то, а? челом стукнулась

Так все окейно! Мне кажется, что человек смотрит на весь этот мир с хорошим чувством юмора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как классно все уже у тебя продумано и шкафчики есть уже и полочки.

Тань, так это все типадамы мне помогают. Главное - план местности с точными размерами и правильно сформулированные мысли/предпочтения/желания....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре))))))гыыыыы

Ну, Иркин, ты чЁ правда не видишь что ли (пенсне, ага, помню на ДР)? В центр то понятно кто - активистка, комсомолка, спортсменка, умница и - просто красавица! А вот слева-справа, могу понять...общественность может и не знать породистых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×