Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В субботу гуляли с Унучком и решила я присмотреться получше к методу зашивки домов, ну актуальненько же для мну сейчас...что хочу вам сказать -народ вообще не заморачивается в каком месте стыковку плашек делать...где закончилась, там и соединяют....один дом вообще поразил, одна стыковка четко по середине окна, а вторая чуть ближе к краю другого окна...и ниче им глаз не режет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной выцвел. Покупала коричневый, стал серый. Ищу фотки и тут найти не могу, что было и что стало.

что прям до серого выцвел? пипец какой...а пишут что прокрашен полностью..врут чели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители же разные, нам вот такой попался. Но не у всех выцветает же. Просто когда заказывать будете, спроси про гарантию на цвет. Я и подумать не могла, что так выцветет...

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу гуляли с Унучком и решила я присмотреться получше к методу зашивки домов, ну актуальненько же для мну сейчас...что хочу вам сказать -народ вообще не заморачивается в каком месте стыковку плашек делать...где закончилась, там и соединяют....один дом вообще поразил, одна стыковка четко по середине окна, а вторая чуть ближе к краю другого окна...и ниче им глаз не режет...

Я об том же...... но ведь можно ж подумав немного картинку гораздо приятнее для глаз получить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что прям до серого выцвел? пипец какой...а пишут что прокрашен полностью..врут чели

Нин, а мож погодить с выбором цвета для дорожек то..... помнишь Барбариска про 3 цвета писала...... или что то около того..... я щас не помню уже, а то пестрота совсем будет то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об том же...... но ведь можно ж подумав немного картинку гораздо приятнее для глаз получить....

а может типа так -

под большим окном потом вообще терраса будет и нижний стык не видно будет

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что прям до серого выцвел? пипец какой...а пишут что прокрашен полностью..врут чели

Тогда надо этот красный кокнуть плитку и посмотреть на разрез..... если окрашен по всей массе, то наверное не должен цвет то потерять..... хотя тоже фиг знает..... если цветовой пигмент дешёвка то вообще не угадаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя обрезков еще не знаю....может вообще через 2 метра стыковка получиться...красивее будет или нет, пока не знаю....сегодня малец придет перемерять, спишу ка я у него все размеры для посоветоваться с вами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо этот красный кокнуть плитку и посмотреть на разрез..... если окрашен по всей массе, то наверное не должен цвет то потерять..... хотя тоже фиг знает..... если цветовой пигмент дешёвка то вообще не угадаешь....

у меня на разрезе есть цвет, а сверху вымылся. Найти фотки не могу, как было.

Был вот такой коричневый 1000094859.jpg самый правый кирпичик.

а стал :post-60659-0-63222900-1443439796_thumb.jpg, это в самом таком не ходимом месте, где цвет чуть-уть остался. В сухом виде цвет почти не виден глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×