Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так у мну назрел вопрос к мамочкам/бабулькам - какой бы лучше купить горшок детю....чтобы не скользил и удобный и попа не проваливалась (она у нас маленькая еще)

продают вот такие икеа, а я в икеа не видела -

еще вот такой -

вот -

мне нужно понимание - какой правильный горшок...а мальчикам и девочкам одинаковые или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла в чём прикол ? Снег тогда мимо пролетает...... я себе так же делать буду...

я то поняла, только у нас у соседа так было сделано и если сильный дождь вся вода лилась нам на голову минуя слив...под напором....я в голову не беру...мужик пусть сам решает этот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и водостоки и снегозадержатели были, но снегозадержатели частично снег снес, поломал/погнул их, а водостоки стоят, ни шелохнулись, ттттт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то поняла, только у нас у соседа так было сделано и если сильный дождь вся вода лилась нам на голову минуя слив...под напором....я в голову не беру...мужик пусть сам решает этот вопрос...

у него может быть слив забит был. Он часто листвой забивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него может быть слив забит был. Он часто листвой забивается.

ну про листву не знаю, а грязь сквозь белое просвечивалась....Сережка короче сделал сам нужной погнутости державки и купил глубокий желоб и снегозадержатель сварил сам здоровущий....сами все и за свои деньги все это установили соседушке...ну типа головы то наши, ему не падает, а нас его снег до середины двери заваливал со второго то этажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшки. У меня ( вернее, у моих детей ))) было два. Один побольше, один для жопки поменьше, ни один не "работал", но ознакомление с ними прошло, сидели по-честному. Не знаю по поводу разницы, у меня сидели и мальчики и девочка. Мы ходили в туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк мальчикам горшок с перегородкой впереди сподручнее.... обычный... без наворотов чтоб не отвлекал..... я бы икейский выбрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк мальчикам горшок с перегородкой впереди сподручнее.... обычный... без наворотов чтоб не отвлекал..... я бы икейский выбрала...

мы с дочей в унисон думаем...вчера привезли Унучка и хвастают новым горшком..но для большой попки....я и сказала, что нужно купить купить с маленькой дыркой и сразу 3 одинаковых, им и нам со сватами....сегодня поедут покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×