Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну так, ттт, все неплохо... кустик с красными листьями (барбарис?) подмерз, наверное, от земли отрастает. Высокие ветки можно обрезать... Подкармливать, чтобы лучше рос. *так-то мы его вообще не подкармливаем никогда, но тут надо жеж помочь растению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом году поливаю первый раз в жизни, всегда природного полива хватало, только от лейки толку мало. Салатику не на шутку насеяла, красавчик !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, ттт, все неплохо... кустик с красными листьями (барбарис?) подмерз, наверное, от земли отрастает. Высокие ветки можно обрезать... Подкармливать, чтобы лучше рос. *так-то мы его вообще не подкармливаем никогда, но тут надо жеж помочь растению...

ага барбарис...а я думаю чё он так копошится в этом году...и второй такой же....завтра обрежу тогда и подкормлю...спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про свеклу - можно аккуратненько копнуть совочком там, где несколько растений в кучке, и аккуратненько рассадить на пустые места. Свекла хорошо пересадку переносит (в отличие от других корнеплодов). Ну, конечно, если надо подсадить туда, где реже, или чтобы больше свеклы было... или просто выдернуть, если и так много... свекла должна остаться одна на сантиметров 5-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну когда она все успевает!! Ну почему я так не могу?

Нин красота!!!

да ладно...успевает...будешь жить в доме и тож все успеешь...у нас земли то чуть, вот и успеваю...было бы соток 6 и наверное одуванчики бы были только...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекла должна остаться одна на сантиметров 5-6.

ага...завтра бабушкой работаю, дети на день рождения идут, вряд ли время будет ее подергать...но послезавтра пощипаю...ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в саду...на даче где грядки с 1мая не была....и не знай когда попаду туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×