Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, так ты то с лицом в кустах сидишь...тебя все равно видно...ну и ненадь нам молчать...тут же не все про дом с непонятным стилем....сама уже его не понимаю, стиль то...называется -она его слепила из того что было...сейчас то вообще актуально про меня, вон старье свое перекрашиваю ввиду ограниченности бюджета, но всем скажу - что так спецом и задумывалось....ггг :giri05003:

ну когда я понимаю что, тогда говорю..

А где не понимаю, там молчу, дабы бесполезную смуту не вносить.

Да, сижу с лицом. И как пришла, так сразу сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так у тебя стиль интерьера им неведомый...авито у тебя нет, купить там ничего не можешь...они тебя еще не индифицировали....погоди немножко...

Надеюсь, надеюсь, только это меня и удерживает на плаву, что скоро стану заметной))) Сходить купить что ли что-нибудь на Авито, а потом замучить всех с пересылкой? Меня тогда сразу все заметят - и друзья, и враги, правда врагов с пересылкой прибавится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, авито - твой единственный шанс!

Да я бы и купила чё-нить, да вот надо двоюродного брата поднапрячь, спросить когда он к нам в гости, а то чего бесполезно покупать-то, я ведь про пересылку пошутила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..не...ты что!!! организация пересылки ...наглядная, активная - залог успеха...иначе и не заметит никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×