Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, оно те надо..... ну и пусть обсуждают... значит в глубине души (возможно где то очень глубоко) им это все же нравится.... признаться просто стесняются... :fund02043: А у тебя все очень очень здорово :fund02060:

Оль, да мне то все равно...а вот некоторые девушки с нашего форума переживают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мне то все равно...а вот некоторые девушки с нашего форума переживают....

Не об чем, вот совсем не об чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на мой стол...он и был под лаком еще СССР похоже...я просто чуть шкуркой прошла рукой в 1 раз...протерла тряпочкой, грунтом белым я - Футурой-3, она дешевле Отекса....а потом матовой краской песто 10 и лаком матовым в 1 слой....стол на фотке есть в том и другом состоянии....

от же ж!!! где ж ты была? а я ошалела немного от цены на отекс, дааа - дороже краски, блин!

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×