Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин!!! А меня обидеть вообще невозможно... Не умею, не знаю, не хочу... И не только на форуме... ГГГ...

завидоваюююю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Навсегда... я не обижаюсь... Просто вычеркиваю это... из своей жизни навсегда... Вот так... М.б. и неправильно... это... Но... Переделывать себя уже и поздно.. И не к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И вот это не умею... Зачем??? Смысл???

Ленк, ты прям удивляешь меня...что вот прям совсем совсем и никогда никогда? :giri05003:

и да...я выразилась не совсем правильно...были случаи когда человек меня сильно обидел и я вычеркнула его из своей жизни...вот как то так...радикально все у меня..

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода у нас таксебешная...порушила все мои планы своим дождем то....хотела покрасить на улице, в доме уже не хочется. краска то запашистая больно...а тут обломс, налетают дождики, не успеваю свернуться....плюнула пока...

муж как обещал повесил мне все на кухне....окошко/часы/рамки и рейлинг....

пыталась сфоткать помасштабнее....не, не получается что-то....post-81644-0-73812700-1433689385_thumb.jpg post-81644-0-41902100-1433689397_thumb.jpg post-81644-0-67557400-1433689407_thumb.jpg

рамки добавятся, хочу круглую и овальную и металлическую...пока вот так как то....могу местами менять....

рейлинг долго крутила и так и сяк....решила вот так....наполнение подправим позже...post-81644-0-65853000-1433689419_thumb.jpg

Как все преображается :g_6: А че окошко не по центру стола-то?

А в кастрюльке что за нямка? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья я же написала, что еще два взяла, сейчас их крашу....не готовы пока....но решила 3+1 по покраске сделать....

А сделай один стул хулиганистый - сидушка и "рамка" спинки в один цвет, а балясинки на спинке и ножки второго - в цвет стула-одиночки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×