Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нет нигде... Только на заказ... А нам ведь девочкам приспичило... вынь и положь...

блин, чё нету? а я уже цену сбегала глянула - 630 руб за 0,9л...и да, нам же надо вчера....я лично не могу как Лена...

вон вчера у нее смотрела про раму для зеркала....ржала....Этапы - 03.06.13, 28.07.13, 04.08.13, 23.08.13, детали, расходники, 29.09.13, примерки, 26.08.14, 27.08.14, 30.08.14, 03.09.14...

видели эти этапы с июня по сентябрь? вот это выдержка! респект!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон , пАчиму низзя крестик ? у меня так иногда М ставит, если что оч важное надо не забыть...студенческая привычка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чё нету? а я уже цену сбегала глянула - 630 руб за 0,9л...и да, нам же надо вчера....я лично не могу как Лена...

вон вчера у нее смотрела про раму для зеркала....ржала....Этапы - 03.06.13, 28.07.13, 04.08.13, 23.08.13, детали, расходники, 29.09.13, примерки, 26.08.14, 27.08.14, 30.08.14, 03.09.14...

видели эти этапы с июня по сентябрь? вот это выдержка! респект!

Ага... Ты еще на года посмотри... Начало июнь 13, конец сентябрь 14... Точнее еще не конец... Зеркала то в раме до сих пор нет... Да и я ж летом его делала только... И в выходные к тому же... Дни то посчитай... чистого времени... Так что не долго...

Ага и про лак... ничеж у нас цены на него в два раза дороже...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон , пАчиму низзя крестик ? у меня так иногда М ставит, если что оч важное надо не забыть...студенческая привычка )))

бабуля моя всегда говорила - нельзя крест на себе ставить! уточнить у нее - почему - увы уже не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Ты еще на года посмотри... Начало июнь 13, конец сентябрь 14... Да и я ж летом его делала только... Так что не долго...

Ага и про лак... ничеж у нас цены на него в два раза дороже...

Ужас..чё два лета жизни ушло на раму? божеж....

позвонила уже про тиккурилу- то старая инфо на сайте....сейчас 1050...и от полуматового, так как Финляндия сейчас не возит матовый и расфасовки менее 0,9л...

ну и ладно... не больно то и хотели...мы как Ленин - пойдем другим путём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблетки для памяти пью, забыла как называются )))))

что все так плохо? хочешь я на бумажке тебе напишу? с названием лекарства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас..чё два лета жизни ушло на раму? божеж....

Да не... не 2 лета... (Ага и причем у меня не только рама же, а и консоль... к раме, вот с консолью возни было больше...)

Вот интересно самой стало... сколько же чистого времени я его реставрировала... Мини-отчетик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-81644-0-00933900-1432712251_thumb.jpg Я бы и ножки шкуранула:-)

Про лак Киву полуматовый могу хороший отзыв дать...мягкий шелковистый блеск, не раздражающий...я стул на 4 раза покрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×