Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вечером скажу столу что у него фото-сессия....ага...будут фото до капитальной шкурежки.....может сразу и пошкурить блин его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, шкурь слега по волокнам...вдоль столешки, примерно равномерно и следи за изменениями...Главное - не переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, шкурь слега по волокнам...вдоль столешки, примерно равномерно и следи за изменениями...Главное - не переборщить

вот этого Ань и боюсь...не переборщить...он меня уже бесить начал, терпеть не могу когда что-то не получается сразу...ну или со второго раза...и еще понимаю, что белый в таком объеме на моей кухне-как бельмо....вот посмотри объемно...прям гадость какая то....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери в зал может покрасить в белый цвет как и остальные?

Не, двери эти выходят в холл, а там как раз точно такая же в гараж и входная металлическая коричневая.....белые у меня территориально в другом коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у васв Че ул.Работниц есть? А то меня командировали посылку отправить, что то название смутило. Не перепутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у васв Че ул.Работниц есть? А то меня командировали посылку отправить, что то название смутило. Не перепутала?

Да, Оль, такая улица есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж... нет... впряглась... так... впряглась... А то красиво... то... хочется... Почитай про мои стулья... Там не то, что два раза... там... со счета сбилась сколько раз шкурила (причем руками...) до дерева чистого... и вновь покрывала... и вновь шкурила... Пока рез-т не понра...

Лен, посмотрела...ты герой труда...я на такие подвиги просто не способна...но так и быть еще раз могу пошкурить....гггг...но не более того и не весь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкурьте, Нина, шкурьте, он золотой :)

А там скатерти не планируется штоль? Под скатертью все равно видно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут зашел разговор про шкурежку, спрошу знающих людей. Если выбирать шлифмашинку, то какую? Я знаю ленточную и такую "утюжком". Как определиться?

Нин, извини за болтовню

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×