Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шторку я бы римской сделала, даже из этой же клубнички, а так мараться будет сильно наверное. Шкаф норм, а вы сами пилили дспэшку и крон ковали? Напомни, приз.

да, боковинки из остатков вагонки покрашены краской из зала, а центральные и полки дспешки купили и пилил сам в размер...а чё корявенько?

крон ковали - это про что?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня айпад печатает, вроде пишу нормально, а он свое стал калякать. Кромковали имела ввиду. Я тоже сама шкаф хочу сыну делать, поэтому интересуюсь.

А чем дсп пилили? Сколы были?

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня айпад печатает, вроде пишу нормально, а он свое стал калякать. Кромковали имела ввиду. Я тоже сама шкаф хочу сыну делать, поэтому интересуюсь.

не, мы купили полками, только в размер резали и эти края не кромили....Вон Танюшка Эмми...они все сами делают...молодцы и кромят тоже поди....у нее спроси...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы купили полками, только в размер резали и эти края не кромили....Вон Танюшка Эмми...они все сами делают...молодцы и кромят тоже поди....у нее спроси...

но шкаф будем делать закажу деталировку что б распилили спецы. дома так как на распиле не получится все равно, да и бесплатно тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emmi, чем дсп пилите, чтобы сколы минимальные были? Если писала уже кому то, ткни меня, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но шкаф будем делать закажу деталировку что б распилили спецы. дома так как на распиле не получится все равно, да и бесплатно тем более.

У нас даже в леруа распил стоит денюжек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×