Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-60659-0-28447400-1429082324_thumb.jpg

за верность переданных цветов не отвечаю

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тань, принят голос...я его почему включила в этот список, что тоже так же показалось....вот только останавливает, что кусочек маленький и не понятно как в большом объеме он будет смотреться...

во всем объеме ты увидишь только когда установите, а там то мойка то варка то кофемашина везде кусочки только видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-28447400-1429082324_thumb.jpg

за верность переданных цветов не отвечаю

вот ты Валюшка молодец! ага спасибо...а какой на стол то положила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем объеме ты увидишь только когда установите, а там то мойка то варка то кофемашина везде кусочки только видно будет

вот почему у меня напрочь отсутствует пространственное воображение...как тяжело нам, таким обделенным, жить то в этом суровом мире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему у меня напрочь отсутствует пространственное воображение...как тяжело нам, таким обделенным, жить то в этом суровом мире....

Нин, сфоткай кухню, на которой сейчас живёшь, без прикрас, только для себя - и рассматривай. самое наглядное и воображения не надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты Валюшка молодец! ага спасибо...а какой на стол то положила?

твой из касторамы

все же если плитка на стене будет серая, то я за серую столешку. Мойка будет изюмом!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра чё еще радостное ... - вот добрая и отзывчивая девушка наша -perl нашла мне в Че зеркальце в спальню прям для души -

post-81644-0-71707300-1429075200_thumb.jpg есть прямоугольная бежевенькая

Нинок, бери оба, чтобы 2 раза не ездить...симпотное зеркальце - найдешь применение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, сфоткай кухню, на которой сейчас живёшь, без прикрас, только для себя - и рассматривай. самое наглядное и воображения не надо))))

так у меня есть те фото...там как то все быстро сложилось, не думала почему то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×