Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Однокомнатная квартира 39 м2 в новостройке. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

У нас окна выходят на восток, солнце только утром. Мы редко до рассвета засиживаемся) На самом деле вот эта картинка очень понравилась

post-32775-0-16319000-1391176341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в квартире. Прикинули рас становищу по последнему плану, вроде все нравится.

Немного флуда))) Вопрос: из чего лучше сделать перегородки? Мы будем сносить одну из стен ванной (сейчас она из кирпича) и стену между кухней и комнатой (сейчас из сибита). В новой стене ванной будет 2 двери, а на стене между спальней и кухней будет висеть кухонный гарнитур+она должна хорошо изолировать звук. Что лучше: кирпич, сибит, пазогребневые плиты или что я еще упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки шкафа открываться будут при таком расстоянии до кровати?

дверки шкафа делаются сдвижными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks

Спасибо огромное за внимание!

Но с такой расстановкой мебели в спальне будут сложности с передвижением. Вот в масштабе нарисовала. Двери шкафа не откроются, а проход между стеной и кроватью всего 36,5см и это пока у меня черновая отделка.

Но сам смысл перепланировки я улавливаю. Т.е. я двигалась в правильном направлении)

post-32775-0-70659200-1391278829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф просто уже имеется. Икеевский пакс с распашными дверками. Габариты 1500х600мм

Minimi

спасибо за за совет. Муж тоже к кирпичу склоняется. Это я тут на форуме звездопада начиталась и задумалась о ПГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×