Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Однокомнатная квартира 39 м2 в новостройке. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну в первом варианте можно кровать к другой стене подвинуть))) Будет тогда всё по правилам))

Рабочие места в спальне никак. Иначе можно было не менять назначение помещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё варианты, уж больно мне нравится кухня, и возможность двух непроходных комнат, пусть и с порожком

Скажи, что так точно не нравится, и я отстану, а то я приставучая

В 3 варианте можно стол квадратный в угол, за ним хорошо поместятся два человека на каждый день

post-62982-0-63462200-1385923983_thumb.jpg

post-62982-0-69057700-1385923985_thumb.jpg

post-62982-0-35949200-1385923988_thumb.jpg

post-62982-0-62423000-1385923990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у моих друзей круглый стол 70 см в диаметре, за ним не раз садилось 7-8 человек, не с полной сервировкой, правда, но тем не менее в настольные игры поиграть и чаю попить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я не пропала, я ждала письма от моего сантехника, так как оно будет определяющим. Он сказал, что наши варианты не получатся(((( Так как воду можно провести и в стяжке, а трубу не получится, потому что она сейчас у нас идёт над полом и надо ещё уклон ей обеспечить, 3см на каждый погонный метр. А у меня около 3м, следовательно, верх трубы будет примерно на 10см от текущего и ни в какой порожек это не пойдёт. Новую стяжку заливать не хотим, она у застройщика выполнена хорошего качества. Как же жаль( я уже почти представляла себе кухню такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Хризантема тоже делала перенос кухни с порожком, сперва ей какой-то сантехник порог наваял 15 см и говорил, что вернет деньги, если кто-то опустит хоть на см ниже, а потом пришел другой и сделал невысокий порог.

Как это было, расспроси ее в личке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=104173&st=160#entry1675172

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос совсем не хочется. Во-первых, я боюсь канализации под потолком или в стяжке. Во-вторых-это уже дополнительные финансовые и трудозатраты на обслуживание этого насоса.

Спросили у Хризантемы. Сегодня вечером ещё подумаю.

Я уже даже думала о том, что может всё оставить как есть. Кухню на кухне, а спальню в спальне. Но не получается гармонии, когда рисую этот вариант. Сегодня вечером скину вам, сами увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вариант с расстановкой (если не менять назначение помещений). Но тут получается, что я больше 2-3 человек в гости не смогу позвать. Рабочей зоны нет. Зато в спальне место, которое никак не используется.

post-32775-0-99329500-1386216954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×