Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bgilka

С чистого листа - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Так Вы имеете картинку, которую хотите у себя увидеть? Как мне кажется, стены можно и в цвет плитки, и взять цвета с декора плитки( желтый, зеленый) Вот приблизительно

post-110606-0-39754300-1403815939_thumb.jpg

А лучше найти свою палитру, так проще. Ссылки давала ранее.

За ссылку отдельное , большое спасибо, все пересмотрела, никак определиться не могу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде все стало потихоньку складываться в одну картинку...сегодня выкупили ламинат, квик степ - коллекция Квадро, цвет - луна! Привезли гарнитур, открывать без установщиков нельзя, но кусочек столешки вылезает, так что можно вытащить и посмотреть!!! Вот что получилось...

post-73370-0-76696400-1405848742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом стен еще не решила...хотя краску купила, колеровала... завтра выложу выкрас кусочка стены...

выкрасы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что заглянули!!!!! Вчера устала, не выложил фото. Отчитываюсь - выкрасила стены (вроде все нравится, даже мужу) цвет стен кажется иногда желтым, иногда с зеленым оттенком, но что абсолютно точно он один в один перекликается с полом!!!! А может я не права? Ну кто нибудь выскажите пож свое мнение, выкрасила пока на раз, краски не хватило, еше есть возможность перекрасить...

На первом фото кусочек стены и вытяжка, на втором уже стена и пол...

post-73370-0-00802000-1405997442_thumb.jpg

post-73370-0-15206800-1405997523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что заглянули!!!!! Вчера устала, не выложил фото. Отчитываюсь - выкрасила стены (вроде все нравится, даже мужу) цвет стен кажется иногда желтым, иногда с зеленым оттенком, но что абсолютно точно он один в один перекликается с полом!!!! А может я не права? Ну кто нибудь выскажите пож свое мнение, выкрасила пока на раз, краски не хватило, еше есть возможность перекрасить...

На первом фото кусочек стены и вытяжка, на втором уже стена и пол...

Вроде как в приятную зеленцу отдает. Может монитор привирает. Но симпатишно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×