Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANNGELE

Одна малюсенькая мечта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется малюсенькая кухня 2,15*2,25 и мечта переделать ее в нечто уютное, легкое, светлое и функциональное, но непременно классическое! Мои любимые картинки:

a858efab243d.jpgc50508e9328f.jpg980e4ad4e1ea.jpga9cfa997630b.jpg

Имеется кабанчик на стены Adex Modernista цвет Marfil и цвет стен хочется БМ HC-96

И теперь у меня муки выбора напольной плитки... Очень нравится керамогранит TopCer, но на Украине всего несколько магазинов работают с ними и везут ооочень долго :( Из вариантов

f38149cc-d0fe-4b8f-bfd4-f712a82de311.jpg18bc6821-d830-4d82-8c20-4428a0ed09c5.jpg51aa070e-e3d5-44e5-b611-c16e559906a7.jpg

Помогите советом пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый, для маленького помещения самое то.

Спасибо!

А схема помещения?

напольная нравится третий вариант, из предложенных

Схему сейчас попытаюсь нарисовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркально твоей расстановке

Очень нравится эта кухня из "Квартирного вопроса"! На полу плитка или ламинат что-то типа выбеленного дуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится эта кухня из "Квартирного вопроса"! На полу плитка или ламинат что-то типа выбеленного дуба?

Паркетная доска «Ясень Серебристый», Coswick

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46121_smeta.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется совет, дом у меня оч.старый 193* года и потолки имеют закругленную форму, в детской я сделала так bb5eeb49cb44.jpg (прошу прощения за качество, фото с телефона и в жизни цвета намного светлее) но на кухне так наверное не получится, т.к. планирую кухню по потолок. Посоветуйте, как красиво обыграть потолок, чтоб не закрывать очень уж он красив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я кухню не до потолка, по розовую полосу(как по фото)я к сожалению в своей кухне не смогла его сохранить, в комнатах постараюсь сохранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: bgilka
      Вот и случился у нас долгожданный ремонт кухни!, Ну долгожданным он был только для меня, муж всячески отлынивал, оттягивал сей волнующий момент, он и сейчас тянет до последнего, а я пользуясь его отсутствием
      1)снесла полстены (вернее выпилила проем на веранду увеличив до этого не маленькую кухонку 15кв , добавив к ней еще 8,5метров)
      2) оборвала обои
      3)повыбрасила части от старого кухонного гарнитура...
      сижу и думаю, чегоб еще натворить...
      Но начну все по порядку...
      Решили мы провести газ..., раньше у нас было центральное отопление, дом мы строили 20 лет назад, своими силами.Дом брусовой,план дома прилагаю
      :
      Т.к для газового котла нужно было помещение, а у меня давно чесались руки прорубить окно в др стене кухни, чтоб смотреть на сад (но с той стороны была веранда...) на семейном совете было решено веранду утеплить, прорубить проем из кухни на утепленную верану (девочки, муж плакал, чтоб не подвергать стрессу свою вторую половину, пока он был на работе, вызвала рабочих, нарисовала где пилить...и случилось чудо!!!стену вынесли!!!
      Те же рабочие утеплили веранду, нам привезли, установили новенькие окна...
      Вид из окна:( вставить не получилось)
×
×