Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bgilka

С чистого листа - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вот это ("посмотрю в живую столешницу") правильно!

Столешницу привезут 5 июля (надеюсь), а фото у меня есть, вот думаю, сильно искажает или нет...вся уже испереживалась...

post-73370-0-63039200-1402294997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а когда выбирали,живьем-то видели? Попросите образец( может дадут на несколько часов) и приложите к ламинату (а так, как по мне, лишь бы оттенки одного цвета были и гуд те либо "сероватый", либо "бежеватый" и пол и столешница. Если брать только фото, то вроде хорошо.

post-110606-0-80073300-1402343579_thumb.jpg

А мойка тоже литая? Если как на фото - то зачем канавка по периметру? Еще и её вычищать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не поймите меня неправильно" :sadd08006:,

но я в теме Евгения наткнулась на ссылки на пробку "под плитку". Вот на этой странице http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=113295&st=90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылку!!!! Всем оч рада! 4 дня праздников...поеду выкупать плитку, уже пришла (опять мучения, выкладывать фартук до установки кухни, после...кучу перечитала на форуме...такие разные мнения и фартук сложный , просто голова кругом), планировала сразу в цвет плитки купить краску для покраски стен (ну заколеровать) ВОПРС! Вернее два! Какую краску лучше, (кухня таки), готовить я люблю...и мыть тоже. И второй Правильно ли я решила, стены сделать в цвет плитки...И сразу следующий вопрос! В кухне получается два помещения...рабочее и столовое, так вот столовое (где стол стоит) может его выделить? Цвет стен другой или обои...пол муж говорит делить не будем, одним цветом, а то клетушки получатся. Стену решили таки не урезать, а поставить туда диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Лично для меня дубовая доска не идет ни в какое сравнение с плиткой ( а выбеленый дуб моя мечта, себе такой хочу. Правда под шкафчики планирую плитку тк если какая течь , то под цоколем бысто не обнаружишь паркет жалко а с плиткой ничего не будет. Но эт только мои заморочки).

По поводу проема : на 2 фото кажется чуть маловат, на 3 вроде гуд. Лично я бы хотела чуть расширить ( где 1.10) чтобы траектория была симметричной и взгляд падал на центр стола а не в угол. Как то так.

post-110606-0-15549000-1401822638_thumb.jpg

Вот в эту стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а когда выбирали,живьем-то видели? Попросите образец( может дадут на несколько часов) и приложите к ламинату (а так, как по мне, лишь бы оттенки одного цвета были и гуд те либо "сероватый", либо "бежеватый" и пол и столешница. Если брать только фото, то вроде хорошо.

post-110606-0-80073300-1402343579_thumb.jpg

А мойка тоже литая? Если как на фото - то зачем канавка по периметру? Еще и её вычищать?

Живьем дали малюсенький кусочек!!!! На кусочке больше серого, но сказали может будет больше бежевого!!!, про канавку не знаю...сказали такая, уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живьем дали малюсенький кусочек!!!! На кусочке больше серого, но сказали может будет больше бежевого!!!, про канавку не знаю...сказали такая, уточню.

Если так, то лучше дождаться столешку ( в идеале без канавки). А по поводу цвета стен - у Вас есть картинка которую стремитесь воспроизвести? Ну или цветовую палитру какую себе выбрали?(можно и тут http://www.design-seeds.com/)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то лучше дождаться столешку ( в идеале без канавки). А по поводу цвета стен - у Вас есть картинка которую стремитесь воспроизвести? Ну или цветовую палитру какую себе выбрали?(можно и тут http://www.design-seeds.com/)

Заходите на печеньки....!!!!! Печеньки из домашнего творога, мед с личной пасеки!!!! (из за пасеки поездкакпо магазинам откладывается :sadd08006: :sadd08006: :sadd08006: :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на печеньки....!!!!! Печеньки из домашнего творога, мед с личной пасеки!!!! (из за пасеки поездкакпо магазинам откладывается :sadd08006: :sadd08006: :sadd08006: :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×