Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

возможно кто то сможет подать совет/идею.

Что имеем, гостиную в загородном доме. площадь 36м (6 на 6) Дом - вымученная новостройка "своими силами".

Что хотим - красиво, но на дизайнера сразу не решились, а зря, конечно. Сейчас уже пытаемся сами. Посему вопрос.

пожелания - светло, красиво, не помпезно.

заказали пол - цвет такой - фото

выбираем двери - но не можем определиться с цветом((( решили брать российские. варианты по цветам прилагаю. еще сомневаюсь, что двери должны быть именно этой модели( не сильно они грустные?

и теперь - что нанести на стены? обои? венецианку - ее вроде в комнате не хотели, у ней холл будет, порталы? может кто то поделится симпатичным дизайном.

жду комментариев, СПАСИБО!.

post-96345-0-92900400-1374825281_thumb.jpg

post-96345-0-98204700-1374825545_thumb.jpg

post-96345-0-80896300-1374825550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Советую полазить вот на этом сайте http://www.houzz.com/photos/living, там много всего, набраться вдохновения

спасибо за ссылку, я смотрю иностранные сайты, но у нас вообще одно окно и соответственно не могу ничего примерить на себя(( там всегда очень много света.

Что думаете, стоит ли сразу Элепить" молдинги всякие или сначала обои поклеить нейтральные какие-то с глянцем

и потом уже со временем решить что там как украсить на стенах. потолки на первом этаже 2.9м и в этой комнате камин.

покажите планировку раз. второе напишите ваши пожелания.

ссылку на пол можно?

выбранные двери не подходят. имхо.

мебель есть какая то или все с 0?

покажите планировку раз. второе напишите ваши пожелания.

ссылку на пол можно?

выбранные двери не подходят. имхо.

мебель есть какая то или все с 0?

все с нуля.

пол http://www.alisaparket.ru/catalog/parketnaja_doska/Timberwise/odnopolosnaja/52506-dub_selekt_arktik_brashirovannyjj_185_mm ( не знала, что можно ссылки давать)

планировка - не знаю как ее тут разместить, эксель и ворд не цепляются(

высота потолка 2,9, комната почти квадрат 5,8 на 6,5. описываю внизу стены по кругу по часовой стрелке.

обозначу так вход на стене 6,5 занимает 120 см от двери вверх 5,8 прямая - на ней ничего нет, далее направо ничего нет 6,5, вниз 5,8 на ней окно 2,4 посередине, налево к двери 6,5 в конце дверь с которой начинали 1,2м предполагается распашная.

двери думаем что то из серий Волховец - выбираю тут http://www.volhoveccentr.ru/index.php, все в живую уже 100 раз видела, но никак не определюсь

Пожелания - светло, красиво)) больше в классику - диван будет в ткани - не куплен, но по задумке он должен быть в ткани.

хотела продумать молдинги и рамы на стенах, но зашла в тупик, в рабочие "бьют копытом".

мне кажецца вам тогда больше двери ясень ваниль подойдут.

мне кажецца вам тогда больше двери ясень ваниль подойдут.

Думала вот эти http://www.volhoveccentr.ru/index.php?link=new_classic&bukdver=2553. Но в жизни они не очень(((. Очень желтые и видно структуру дерева ясень. Она все же от дуба отличается.

А по цвету стен?

Думала вот эти http://www.volhovecc...c&bukdver=2553. Но в жизни они не очень(((. Очень желтые и видно структуру дерева ясень. Она все же от дуба отличается.

А по цвету стен?

а такие? http://www.volhoveccentr.ru/index.php?link=prio&bukdver=3629

по цвету стен - вам самим что хочецца? тут сложно что советовать. мне нравицца серый а вам может категорически нет ))

учитывая что 1 окно - надо делать света побольше.

покажите пару картинок что вам нравицца.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: SuBy4
      Жаккардовые ткани от Трёхгорки. 
      Прованс "Бархат" и "Вензель французский"
      100% ХЛОПОК!
      Ткань плотная с шелковистой поверхностью, подходит для:
      - штор, 
      - скатертей,
      - салфеток, 
      - чехлов, 
      - интерьерных подушек, 
      - обивки мебели, 
      - оклейки стен, 
      и воплощения других интерьерных решений. 
      Также подойдёт для пошива костюмов в восточном стиле.
      Прованс "Бархат" в 2012 был использован для оформления интерьера в программе "Фазенда", см. фото. 
      Жаккард - ткань сложного переплетения, переплетения нитей создают объёмную видимость рисунка, игру светотеней. На этой ткани проступает жаккардовый рисунок в виде вензелей. Выглядит роскошно и дорого. 
      Обе ткани одинакового качества, компаньоны между собой.
      Эта ткань выпускалась в 2012-2014 годах, очень плотная и качественная. Эксклюзив.
      Фабрика, её выпускавшая, уже закрыта давно. 
      Стоимость указана за 1 метр. 
      Ширина 150 см
      Плотность 190 г/м2
      Рисунок цветок-вензелем размером примерно 135 см (отмечен маркером на фото).
      Пишите, не всегда удобно принимать звонки.
    • Автор: Sergey116
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в доме советской постройки "Чешка" давать дополнительную нагрузку на балкон в виде остекления и стяжки пола? Изначальная конструкция балкона такова, что фасадная плита (ограждение) балкона не опирается на балконное основание (пол), а держится на нескольких железных выступах, местами выступающих из напольной плиты и по факту весит в воздухе. То есть под фасадной плитой нет пола и есть сквозная щель между фасадной плитой и полом. Можно ли на такую фасадную плиту установить остекление? Выдержит? 
    • Автор: dovlatov12
      Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, хотим сделать натяжной потолок, но возник вопрос, что делать со светом, потому что освещение уже выбрали и если его потом нельзя будет туда установить, будет обидно. Есть какие-то нюансы и любой ли светильник можно смонтировать на натяжные?
    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:

• Автор: Neechka
      Э-э-э, драсти

• Создать...