Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MargoL

Home sweet home - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Эх, никто не заходит(

на потолок в детскую для старшей купила декоративные молдинги и к ним углы витиеватые, отдала рабочим, скоро поеду с ними "творить" - лепить)

Подскажите, в каких программах мебель расставляют? хочу попробовать как то икею пристроить в комнаты. Почему то кажется, что не получится сделать так - как хочется( хотела стол под окно у старшей, а тут лазила по темам на форуме и увидела как под окно встроен диван - интересно даже, что за производитель мебели.

Может кто подскажет, где посмотреть белую мебель для детских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никто не заходит(

на потолок в детскую для старшей купила декоративные молдинги и к ним углы витиеватые, отдала рабочим, скоро поеду с ними "творить" - лепить)

Подскажите, в каких программах мебель расставляют? хочу попробовать как то икею пристроить в комнаты. Почему то кажется, что не получится сделать так - как хочется( хотела стол под окно у старшей, а тут лазила по темам на форуме и увидела как под окно встроен диван - интересно даже, что за производитель мебели.

Может кто подскажет, где посмотреть белую мебель для детских?

возможно и заходят.... но как-то странно Вы одиноко мечтаете.... скажите хоть образно, что из предметов мебели хочется разместить в детских.... да и в гостиной тоже..... я вот счас намечтаю Вам со своей колокольни, а потом окажется, что в комнату пианино нужно вместить..... :giri05009: напиши подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот да...что писать..куда..о чём :giri05035: Ни плана, ни мебели...угадайками народ тут редко развлекается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо, что откликнулись!!!

Итак: старшей обязательно стол под окно, вот прямо очень и очень хочется его там! Она же скоро в школу пойдет, уже ходим на курсы 2х годичные) сейчас, конечно, отдыхает) стеллаж для книг и Стеллах для игрушек, хотелось бы еще какое то местечко, что бы разместить дом для семейки сильваниан . Шкафчик для одежды по сезону, то есть буду одежду менять в нем, он не должен вмешать и лыжи и коньки) именно одежду , так как для хранения есть гардеробная ( о ней голова не болит, так как там именно гардеробная и не более того). Еще комод, возможно большой - широкий, высота стандартная, может на нем домик и разместим.

Наша семья помешана на фото, планирую для интерьера большие фото рамки с белыми глубокими рамами, повешу 3 в ряд большие такие, в них будут ее фото : маленькая, сейчас и семейный портрет или она с сестрой.

Если смотреть на ее комнату, то блок розеток с антенным кабелем справа от входной двери, сначала хотела телевизор ей не вешать, но хочу диванчик для ее гостей ( нас - родителей) разместить, поэтому если сделать , например так - справа от двери небольшой модуль по телевизор , в нем возможно ящики, на него телевизор, далее на стене с окном сталлаж, далее стол под окно, опять стеллаж, штору хочется римскую ( может зря, никогда у нас таких не было, но если под окном стол, напрашивается она) потом возможно шкаф для одежды ( если места не будет хватать, то комод в этом месте, далее по стене, которая напротив двери будет стоять кровать, после нее тумбочка ( получается уже на длинной стене), далее кажется уместным такая этажерка, не знаю как назвать - что то типа сот ( пчелиных) то есть там ставят в ячейки всякую красоту, одновременно ею отделяя зону сна от игровой) и к ней спиной диван угловой ( опять же, если найду не громоздкий, а тканевый легкий), перед диваном ковер пушистый . Вот такие "хотелки". Как изобразить не знаю(( серия видится экеевская Хэмнес. Как то так тут.

Для маленькой - пока у нас СС) но она де когда то переедет в свою комнату. Хочу тему винни тут развить. Обои "вымучила" они едут. Опять же белая мебель, маленький шкаф - 2 дверцы хватит, кроватка не детская уже. Тут пока прям видения ни какого(( зарядилась позитивом от прочтения темы Крапивки и захотелось сделать декупаж ( о ужас своими руками, а что, вдруг получится)) на тему винни из белого икеевского столика и 2х стульчиков. Еще в этой комнате должна найти пристанище кухня ELC деревянная. Она уже есть, так что надо размещать). Потолок будет декорирован небольшим кол-вом лепнины, к люстре будут еще точечные гипсовые. С потолком вопросов вроде нет, понимаю, что винни и лепнина - странное сочетание, но он кажется легким таким, высота 2.7. Пока не решила еще как поклеить обои- на какой стене белые сделать по длинной. Зависит от расстановки мебели. Штору здесь тоже может римскую?) протянуло на них. Белую с кантиком снизу из розовых шариков)

Прочитала - ужас, столько хотелок, как реализовать) не понятно.

С программами никакими не дружу(. Наверное, надо рисовать на бумаге и как то выходить из ситуации.

По гостиной: нет никаких сил уже креативить( строим давно, кинул застройщик, превратив все в долгострой, пока выходили из штопора, руки опускались. Но все де мы все доделываем с новыми людьми и как то неожиданно все начало подходить к логическому завершению, а идей нет(. Вернее они есть, но время против нас, надо быстро решать, а я так не умею(. Поэтому в гостиной будет все так , не знаю как) надеюсь на помощь)

Есть еще спальня, в которой я своими руками запорола потолок((( сделали 2х уровневый и опа, потолок стал 2.55!!!! При площади 34 метра ощущение, что комнату расплющило(((. Обои явно не спасают, они уже куплены, назад поти нет.

Завтра постараюсь с'ездить, сделать живые фото помещений, чтобы было более наглядно.

Такие дела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот да...что писать..куда..о чём :giri05035:/> Ни плана, ни мебели...угадайками народ тут редко развлекается....

Спасибо, что зашли! План есть, долго излагала))

И сорри за "очепчтки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу, пока не спится, про гостиную. Если смотреть на окно, то справа в углу будет камин ( хорошо бы еще понимать, каким он будет). Сама пиши и удивляюсь, как мы планируем переезжать, если ничего не знаем и ничего не готово!!! То есть что в комнате этой понятно по расстановке, так это наличие в ней окна, двери и камина ( он соответственно привязан к трубе и переносу не подлежит), стойка под телевизор будет размещена справа от распашной двери, розетки там. Возможно, обрамлять стойку под тв будут витрины, насмотрелась на днях в гранде на китайскую мебель, иду по ее мотивам. Напротив тв большой угловой диван в ткани. Перед ним возможно ковер, наверное он понадобится.

Чего точно не будет в этой гостиной - обеденной группы. Ни стола большого, но стульев. Поэтому пока диван в планах, но понятно, что диван мало. Надо как то задействовать угол слева от окна, если смотреть на окно лицом и угол и стену слева от двери - тут идет ноль.

Прилагаю план комнаты:

post-96345-0-11210900-1375046156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю монолог)

Итак: начала накидывает мебель и столкнулась с тем, что даже выбрать серию не так просто: нравится и хемнэс и лиаторп, как оказалось. Так же " засада" с кроватью.

Для старшей выбор ( на выбор) такой :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Соты" после кровати поперек комнаты.

Дополнительные мысли - не нужен телевизор (пока) все равно она на айпэде все смотрит, так что это место наверное лучше занять шкафом, чтоб прям совсем нагромождение мебели не получилось.

жду ваших комментариев)

post-96345-0-20845400-1375078012_thumb.jpg

post-96345-0-16685800-1375078023_thumb.jpg

post-96345-0-07932800-1375078036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же вас заинтересовать?))

Вот такой милый комплект думаем в гостиную. Так как цвет обоев/ стен еще не определен. То можно такое необычное цветовое решение взять и обыграть. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
×
×